Как приумножить сбережения в 2018 году: рынок ценных бумаг

Как приумножить сбережения в 2018 году: рынок ценных бумаг

Умение зарабатывать деньги в первую очередь подразумевает умение успешно их вкладывать.

Вариантов заставить деньги работать на себя предостаточно. И это не удивительно, ведь люди ищут для себя подходящие пути к богатству. А что, как не грамотный выбор способа инвестирования может обеспечить хорошую доходность и уверенность в завтрашнем дне.

Куда вложить деньги чтобы получить прибыль

Важную роль в данном вопросе играет цель инвестирования. Для инвестора, у которого в приоритете стоит сохранность средств, наиболее подходящий вариант – вложение денег в банк под определенный процент. Срочный депозит на 12 месяцев как правило имеет минимальную процентную ставку - 1%.

Как приумножить сбережения в 2018 году: рынок ценных бумаг

Для вклада с длительным депозитом банки предлагают в среднем 6-9% годовых.

Как видите, для того, чтобы быстро увеличить первоначальный капитал, депозита в банке недостаточно. Поэтому опытные инвесторы выбирают второй вариант вложения денег.

Популярным способом инвестирования в странах Европы, Азии и Америки выступают инвестиции в ценные бумаги и акции. Среди них выделяют два варианта – классический рынок ценных бумаг и интернет-трейдинг. Если последний набрал популярность не так давно, то классический трейдинг успешно работал на протяжении не одного десятка лет.

Биржевая торговля гарантирует немалую прибыль, но, чтобы стать профессионалом в сфере финансовых рынков, придется приложить немало усилий. Это довольно сложно, ведь результат зависит не только от знаний и умений, но и от удачи.

Как приумножить сбережения в 2018 году: рынок ценных бумаг

Помимо самостоятельной торговли на бирже, неопытным инвесторам предлагаются и другие варианты, однако за это придется отдавать существенную часть своих дивидендов.

Кроме того, торговля на финансовых рынках подразумевает инвестиции немалых размеров. У каждого брокера установлен порог входа в рынок, однако если в теории минимальный вклад составляет 10000 рублей, то на практике данная сумма не принесет инвестору высокую прибыль.

Высокодоходные инвестиции в интернете

Сегодня, когда во всем мире развивается криптовалюта и другая цифровая экономика, требуется новый подход к инвестированию. По мнению опытных инвесторов, среди наиболее высокодоходных инвестиционных проектов в современной экономике следует обратить внимание на интернет-хайпы.

Платформа Сurrency Global, отзывы о которой все чаще встречаются в сети Интернет, существует на рынке с 2017 года. Проект стремительно развивается и набирает массовой популярности , предлагая своим инвесторам высокодоходные инвестиции и не требуя особых усилий взамен. Минимальная сумма вложения составляет всего 10 долларов.

Онлайн проект работает с валютно-обменными операциями и выплачивает инвесторам от 2 до 3,5% процентов в зависимости от выбранного тарифа. Для того, чтобы присоединиться к проекту, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте компании currency-global.com.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров