Криптовалюта NEM

Криптовалюта NEM

Сегодня на финансовом рынке представлено большое число различных криптовалют.

Таким образом, пользователю довольно сложно выбрать одну из них для вложения собственных материальных средств. Помните, что увеличиваться стоимость будет далеко не на все криптовалюты. Узнать более подробную информацию об инвестировании и заработке в интернете вы можете на интернет ресурсе https://vkoshelek.com Здесь представлена только качественная и свежая информация. В данной статье мы хотим представить вам новую валюту, которая быстро закрепилась в десятке лучших.

Криптовалюта NEM

Итак, что представляет собой криптовалюта NEM и стоит ли в нее инвестировать в этом году.

Криптовалюта NEM

Разработчики NEM сделали все для того, что их криптовалюта была лучшей. И, согласно стремительному росту ее популярности, им это удалось. Название валюты произошло от аббревиатуры New Economic Movement. Сеть функционирует благодаря технологии Mosaics, алгоритмами работы являются Eigentrast++ и POI. Благодаря данным особенностям, представленная криптовалюта стала уникальной.

Криптовалюта NEM

Рассмотрим особенности алгоритмов немного подробнее.

Система NEM превращает пользователя в нода (узел). Происходит тщательная проверка всех транзакций и осуществляется защита сети. А имеющийся алгоритм осуществляет распределение награды среди узлов согласно их активности. Благодаря Eigentrast++ система работает исключительно с нодами, которые имеют проверенную репутацию. Максимальное количество монет – не более девяти миллионов.

Кроме того, для майнинга нужна меньшая ресурсоемкость.

Разработчики NEM планируют ее внедрение в банковскую систему. Благодаря этому данной валюте прогнозируют стремительный рост.

Что ждет криптовалюту в этом году

Специалисты утверждают, что у представленной системы есть уникальные преимущества. Благодаря им инвестирование в NEM будет весьма прибыльным. Сегодня валюта находится на седьмом месте среди всех криптовалют. Рынок NEM оценивается в более чем 2 миллиарда долларов. А стоимость одной монеты – около 22 центов.

Почему стоимость NEM будет расти

  • наличие уникальных алгоритмов функционирования, поощряющих самых активных пользователей;
  • связь криптовалюты с реальным финансовым сектором.

Сегодня идеальное время, чтобы вложить свои материальные средства в представленную криптовалюту. Гарантировано в скором времени произойдет стремительный рост ее стоимости.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров