Почему выгодно арендовать интерактивное оборудование в EVENT TECHNOLOGIES?

Почему выгодно арендовать интерактивное оборудование в EVENT TECHNOLOGIES?

Сегодня интерактивные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни практически любого человека.



Сегодня интерактивные технологии стали неотъемлемой частью повседневной жизни практически любого человека. Уже вряд ли кого-то можно удивить возможностями виртуальной и дополнительной реальности. Но эти технологии продолжают развиваться, благодаря чему возникает множество новых интерактивных устройств, которые наверняка впечатлят даже отъявленных скептиков.

Испытать все возможности таких устройств можно путем обращения в компанию EVENT TECHNOLOGIES. Эта компания предоставляет в аренду видеооборудование и интерактивные рекламные носители устройства.

Уникальный ассортимент

Ассортиментный ряд EVENT TECHNOLOGIES по-настоящему уникален. В него входят:

  • фотозона видеоселфи 360;
  • Bullet Time 180;
  • Платформа виртуальной реальности Virtuix Omni;
  • Воздушная голограмма на Polivizor и многое другое.

Любое из вышеперечисленных устройств позволяет создать неповторимую атмосферу на выставке, презентации и любом другом подобном мероприятии.

Почему выгодно арендовать интерактивное оборудование в EVENT TECHNOLOGIES?

При этом потенциальным заказчикам совершенно необязательно тратить большую часть своего бюджета на покупку уникального интерактивного оборудования. EVENT TECHNOLOGIES предоставляет данные устройства в краткосрочную аренду.

Почему EVENT TECHNOLOGIES?

Выбор в пользу услуг компании EVENT TECHNOLOGIES обусловлен несколькими факторами.

  1. Во-первых, эта компания считается лидером в сфере услуг по аренде интерактивных устройств не только в России, но и на всем постсоветском пространстве.
  2. Во-вторых, EVENT TECHNOLOGIES – это не посредник. Благодаря этому, данная компания имеет возможность предоставлять самые лучшие цены на рынке.
  3. В-третьих, эта компания уже 10 лет активно работает в сфере организации event-мероприятий. Накопленный опыт EVENT TECHNOLOGIES позволяет воплотить в жизнь любое требование заказчика.

Еще одним плюсом этой организации является наличие собственного шоу-рума, который находится в самом центре Москвы. Благодаря наличию шоу-рума, любой потенциальный клиент может предварительно протестировать возможности предоставляемого интерактивного оборудования.

Почему выгодно арендовать интерактивное оборудование в EVENT TECHNOLOGIES?

Кроме того, в шоу-руме представлены все последние модели популярного интерактивного оборудования. Это связано с тем, что специалисты EVENT TECHNOLOGIES постоянно следят за новинками рынка интерактивных технологий.

Разработка уникального индивидуального контента

Главной особенностью этой компании считается наличие такой услуги, как разработка контента, предназначенного для решения неординарных маркетинговых задач.

Благодаря этой услуге клиенты EVENT TECHNOLOGIES смогут получить уникальное индивидуально разработанное ПО для своего бизнеса. Такая возможность позволит выделиться на фоне конкурентов и презентовать свой бизнес-проект с максимально выгодной стороны.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров