Консалтинговые услуги от компании МСМ

Консалтинговые услуги от компании МСМ

Питерская компания Management Company Monopoly предлагает оперативные и квалифицированные консалтинговые услуги.

Быстрое вступление в СРО, получение лицензии и оформление сертификата ИСО в соответствии с законами

Питерская компания Management Company Monopoly предлагает оперативные и квалифицированные консалтинговые услуги. Организация успешно работает не только в СПб, но и во всех регионах России. За многолетний период работы компания накопила большой практический опыт для решения юридических вопросов любой сложности и наладила партнерство с необходимыми учреждениями и государственными организациями.

Консалтинговые услуги в СПб и других городах РФ

Management Company Monopoly предлагает внушительный спектр услуг, которые помогут любому предприятию вести деятельность в соответствии с действующим законодательством, занять достойное место среди конкурентов и сформировать привлекательный имидж:

  1. Оформление сертификатов ISO. Аккредитованная компания обладает правом выдавать различные сертификаты ИСО, а также внедрять современную систему менеджмента качества на производственных объектах. Сертификация будет проведена в предельно короткие сроки и в полном соответствии с требованиями законов и особенностями деятельности конкретной организации.

    Консалтинговые услуги от компании МСМ

  2. Лицензирование. Любое предприятие, расположенное на территории России, может обратиться за помощью в оформлении лицензии на различные виды деятельности в организации «МСМ». Внушительный опыт работы и высокий профессионализм специалистов позволили отладить механизм прохождения процедуры до мелочей. При этом весь процесс проводится в строгом соответствии с действующими нормами законодательных актов. Получение лицензии МЧС, на реставрацию, ФСБ, на утилизацию отходов, Ростехнадзора и других видов займет минимум времени.

    Консалтинговые услуги от компании МСМ

  3. Оформление допуска СРО проектировщиков, строителей, пожарных и т.д Компания оказывает полный комплекс услуг для вступления в СРО: от полноценного консультирования и подготовки требуемых квалифицированных работников до создания материально-технической базы и формирования пакета необходимых документов. Специалисты с особой серьезностью подходят к выбору саморегулируемой организации. При необходимости услуга может оказываться в рассрочку. Ответственный подход к делу со стороны экспертов «МСМ» позволяет гарантировать прохождение ежегодной проверки СРО в последующем.

  4. Организация и проведение процесса обучения, переподготовки и аттестации и выдача удостоверений РТН, НАКС и т.д. Компания является аккредитованной организацией крупных обучающих центров СПб, Москвы и других городов, что позволяет быстро и в соответствии с законодательством решить вопрос обучения или переобучения специалистов на производственных предприятиях.
  5. Страхование в СРО от покрытия сформировавшегося ущерба.

  6. Помощь в прохождении проверки СРО.
  7. Осуществление всех видов мероприятий для аккредитации оценки рисков в области МЧС.
  8. Продажа готовых юридических лиц с лицензиями и допуском в СРО.
  9. Грамотная юридическая помощь в регистрации и ликвидации компаний с разной организационно-правовой формой.

Компания «МСМ» поможет любому предприятию оптимизировать работу, обеспечить стремительное развитие и высокий показатель прибыли.

Почему именно Management Company Monopoly?

Консалтинговая организация была основана в 2003 году. Внушительный опыт, лояльные цены, оперативность и высокий профессионализм – основные преимущества компании, которая позиционируется как серьезная фирма с большими возможностями. Management Company Monopoly предлагает широкий спектр консалтинговых услуг на всей территории РФ.

Официальный сайт организации - https://nadosro.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров