Где купить одежду на зиму бренда Reima со скидками?

Где купить одежду на зиму бренда Reima со скидками?

Финская компания Reima предлагает большой выбор одежды и обуви детей высокого качества, подходящей для российских погодных условий. Детские демисезонные и зимние модели по ценам распродажи для мальчиков и девочек в интернет-магазине Easy-Prime.ru.

Финская одежда для детей бренда Reima

Интернет магазин предлагает коллекции Reima многофункциональной стильной детской одежды бренда.

Финская компания Рейма предлагает большой выбор удобной одежды и обуви высокого качества, подходящей для российских погодных условий любого времени года. Однажды испробовав продукцию фирмы, Вы обязательно пополните ряды поклонников этой марки.

Выбирать товары для детей всегда ответственное занятие. Не так-то легко подобрать зимнюю одежду для детей, чтобы она была удобной и тёплой, практичной и яркой, чтобы радовала малыша и маму! И, конечно же, в большом разнообразии предложений трудно определиться с выбором качественной детской и, одновременно, доступной по цене одежды.

Коллекции и модельный ряд в интернет-магазине Easy-Prime.ru

Рейма представляет следующие коллекции одежды: ReimaTEC, Reima KIDDO, Reima FUN.

Используя флис и другие материалы на основе полиэстера, производитель добивается многослойности, что обеспечивает лёгкость, теплоту, достаточный воздухообмен и водонепронецаемость. Отдельно нужно отметить деление линейки одежды на мембранные и безмембранные вещи.

Благодаря мембране влага не попадает на внутренние слои и одежда остаётся сухой. Микропоры же способствуют быстрому выведению влаги от тела, если ребёнок вспотел.

Где купить одежду на зиму бренда Reima со скидками?

Вместе с прочной внешней тканью мембрана обеспечивает защиту ребёнка, в том числе, от сильного ветра. Безмембранные модели в основном подходят для малышей, которые ещё не начали ходить.

Максимально низкие температуры до -25 градусов -30 градусов. Демисезонные куртки и брюки осень или весна подойдут для температур от 0 до +18 градусов.

Таким образом, малыш не потеет при активной игре и в то же время не переохлаждается. Не проблема, если вдруг одежда испачкалась! Протрите чистой влажной тряпкой загрязнённое место и не найдёте даже следа, где оно было. Всем известно, что одежда Reima передаётся от одного ребёнка к другому, оставаясь при этом в отличном состоянии, что говорит о её высокой прочности и износостойкости.

Где купить одежду на зиму бренда Reima со скидками?

Некоторые модели Reima Tec снабжены усиленными частями, например, низ брюк или комбинезона, рукава или низ курток. Для обеспечения безопасности ребёнка все модели Рейма оснащены светоотражающими элементами.

Все товары, представленные в нашем магазине подтверждены сертификатами качества, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что приобретают подлинную качественную одежду и обувь бренда Рейма. Некоторые товары представлены со скидкой по распродажным ценам 2017 года. Сотрудники интернет магазина с удовольствием проконсультируют и во время доставят товар.

Если товар по каким-то причинам Вас не устроил, гарантируем обмен или возврат без проблем и задержек в соответствии с установленными правилами, а также вежливое обслуживание.

Интернет-магазин детской одежды Reima Easy-Prime приглашает вас за выгодными покупками https://easy-prime.ru/.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров