Зажимы для галстуков — стильно и модно всегда

Зажимы для галстуков — стильно и модно всегда

Деловой мужской костюм сегодня диктует строгие правила для своего владельца. Так, ни одни переговоры, встреча на высшем уровне или другое официальное мероприятие не обходятся без полагающегося по этикету галстука, подобранного по всем правилам.

Деловой мужской костюм сегодня диктует строгие правила для своего владельца. Так, ни одни переговоры, встреча на высшем уровне или другое официальное мероприятие не обходятся без полагающегося по этикету галстука, подобранного по всем правилам. Важным элементом при этом является зажим для галстука. Эта небольшая, казалось бы, деталь красноречиво говорит о вкусе мужчины, а также его статусе и успешности. В «Русских самоцветах» вы можете заказать и купить зажимы для галстуков оптом.

Ассортимент зажимов для галстуков в «Русских самоцветах»

Основным предназначением зажимов является, разумеется, фиксация галстука.

Зажимы для галстуков — стильно и модно всегда

В удобно структурированном каталоге интернет-магазина «Русские самоцветы» представлен разнообразный ассортимент зажимов для галстуков:

  • модели из серебра. Лаконичные модели отлично подойдут к галстукам из темных тканей и подчеркнут строгость образа;

  • золотые зажимы. Этот благородный металл говорит сам за себя. Такие зажимы украсят любой официальный галстук и сообщат окружающим о высоком статусе того, кому он принадлежит;
  • зажимы с бриллиантами. Инкрустированные одними из самых лучших драгоценных камней зажимы подойдут к галстукам и с орнаментом и без него и отлично будут смотреться с темными сорочками;
  • зажимы с сапфиром.

    Зажимы для галстуков — стильно и модно всегда

    Такие модели удачно сочетаются со светлыми галстуками и сорочками и говорят об оригинальном вкусе мужчины;

  • зажимы с изумрудом. Этот элегантный драгоценный камень хорошо оттенит светлые костюмы и галстуки, придав им одновременно строгость и шик.

К тому или иному зажиму для галстука желательно подобрать гармонирующие запонки. Они должны быть из одного и того же металла. Тогда образ будет смотреться более выигрышным и завершенным.

Запонки также можно выбрать в каталоге интернет-магазина «Русские самоцветы».

Философия компании

«Русские самоцветы» обладают более чем вековым опытом в производстве таких изделий. Основными принципами компании являются:

  • профессионализм и постоянное развитие;
  • работа только с высококачественным сырьем — драгоценными металлами и камнями;
  • проверка готовой продукции на соответствие государственным стандартам в специальной лаборатории.

Кроме того, возможна реализация услуг полного цикла — от создания эскиза будущих изделий до упаковки и доставки партии (или штучного экземпляра) по нужному адресу. Поэтому купить оптом зажимы для галстуков именно здесь станет удачным решением, результат которого обязательно вас порадует.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров