Модные мужские аксессуары

Модные мужские аксессуары

Еще в древние времена украшения для мужчин играли роль оберегов, однако сегодня их применяют лица сильного пола для того чтобы подчеркнуть свой социальный статус, принадлежность к какой-либо группе или касте.

Сегодня распространены разные ювелирные изделия из благородных металлов, а также ремешки и браслеты из различного матерчатого сырья.

По информации Bikerringshop есть много мужчин, неравнодушных к атрибутике байкеров.

О мужских брошах и кулонах

В последнее время многие дизайнеры стали экспериментировать с различными вариантами брошей и смогли успешно внедрить их в мужской стиль. Так, серебряные или золотые украшения витиеватой формы стали частью мужского имиджа. Они подчеркивают смелость и изысканный вкус.

Чтобы изделия выглядели «по-мужски», они не должны содержать камней и непременно должны быть выполнены из настоящего серебра или золота.

Их можно крепить к вороту пиджака или вместо запонок, а также использовать в роли украшения жилетки.

Что касается кулонов – это могут быть вполне оригинальные составляющие образа современного мужчины. Их носят не только рокеры и неформалы, что говорит об универсальности данных аксессуаров.

К примеру, такую вещь можно надеть вместо скучного галстука с целью разбавления образа и придания ему легкости.

Зачем нужны запонки и матерчатые браслеты для запястий

Многие современные мужчины мечтают об оригинальных запонках или наручных изделиях из разного материала. Именно поэтому, можно присмотреться к таким изделиям, как:

  • Запонки из любых драгметаллов будут отличным дополнением образа делового мужчины, стремящегося покорить вершины корпоративной деятельности.
  • Браслеты, сделанные из кожи и стали, завоевали сердца и умы многих молодых людей.

    Модные мужские аксессуары

    Также существуют изделия с оригинальным декором: тесьма из кожи, камни и золотые вставки.

  • Многие известные дизайнеры предлагают выделить и третий тип востребованных мужских аксессуаров 2018 – нашейные цепочки. Они всегда имеют презентабельную внешность и говорят о хорошем вкусе своих хозяев.

Нередко, цепочки дополняются различными подвесками, которые легче самих изделий. Так, к примеру, для изделий из стали можно применять аналогичные кулоны.

Стоит отметить, что по толщине цепочка должна соответствовать 3-7 миллиметрам. Исходя из этого, чем крупнее телосложение у парня, тем массивнее должна быть цепочка.

Модные мужские аксессуары


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров