Отзывы сотрудников Sunlight

Отзывы сотрудников Sunlight

Изучаем отзывы о российской сети, продающей ювелирные украшения.

На что мы в первую очередь обращаем внимание, когда ищем работу? Конечно, на зарплату, на условия на рабочем месте, коллектив. И, как правило, работодатели стремятся представить себя в как можно более привлекательном виде, не рассказывая некоторые вещи потенциальным сотрудникам или приукрашивая их.

Избежать иллюзий сейчас можно с помощью интернета. Существуют специализированные сайты, на которых выкладывают отзывы сотрудников о той или иной компании, которые как раз-таки и помогают людям понять, что на самом деле их ждет на новом месте работы. Отзывы эти анонимные, поэтому их авторы часто не стесняются в выражениях и в подробностях рассказывают о своих проблемах на работе, поэтому приукрашивания в этом источнике информации точно опасаться не стоит.

Для примера рассмотрим отзывы сотрудников Sunlight. Это огромная сеть ювелирных гипермаркетов, продающая изделия более чем 40 производителей из 6 стран мира и имеющая 300 магазинов, которые находятся во всех федеральных округах нашей страны.

Судя по отзывам сотрудников Sunlight, финансовая составляющая не является проблемой в этой компании.

Отзывы сотрудников Sunlight

Зарплаты здесь достаточно высокие, а бонусы позволяют сделать свой доход действительно завидным. Конечно, чтобы получить эти бонусы нужно много и эффективно работать, продавать большое количество товара и уметь правильно общаться с покупателями. Кроме того, в компании существует реальная возможность подняться по карьерной лестнице. Во многих отзывах сотрудницы рассказывают, что пришли работать стажерками или на неполный рабочий день, а всего через полгода доросли до должности старшего продавца.

Условия работы, судя по отзывам, несколько различаются в разных магазинах, но в целом остаются похожими из-за того, что компания стремиться к общим стандартам. В отличие от финансового аспекта, условия вызывают в некоторых отзывах нарекания, но все же критики не так много.

Отзывы сотрудников Sunlight

В целом можно сказать, что работать в этой компании приходится много, зато качественная работа вознаграждается.

Еще один важный момент – это сами магазины. Они, как правило, распложены в торговых центрах, поэтому у сотрудниц всегда есть возможность перекусить в местных фудкортах или купить еду в супермаркетах и разогреть ее себе в специальных помещениях для персонала. Кроме того, торговые центры обычно расположены около станций метро или транспортных развязок, поэтому с дорогой от работы до дома проблем не так уж много.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров