Обзор умных часов Apple Watch Series 6

Обзор умных часов Apple Watch Series 6

Каждый почитатель портативной электроники от Apple, сможет оценить смарт часы шестой серии по достоинству.

Новинка обрела новые элементы в дизайне, более удобный дисплей и прочие характеристики.

Хотя, существенно внешность смарт часов не поменялась, изготовитель поменял их цвет, и добавил специальное изделие в алюминиевом корпусе (синего, золотого и черного оттенков). Также, есть более дорогостоящие варианты в титановом исполнении (Watch Edition).

Интернет магазин «МТС» предлагает apple watch купить в Москве и других регионах РФ https://shop.mts.ru/catalog/gadzhety/umnye-veshchi/umnye-chasy/brand-apple/. Оплатить покупку можно онлайн или курьеру при получении.

Чем примечательны новые Apple Watch

В шестой модели часов присутствует не отключающийся дисплей, который лишь слегка гасится и показывает время. Он отличается улучшенной яркостью и четкостью изображения. Также, модель отличается от предыдущих:

  • Возможностью измерять количество кислорода в крови, что весьма полезно людям, например, пережившим сердечный приступ или болезнь легких.

    Обзор умных часов Apple Watch Series 6

  • Более точными показателями электрокардиограммы (эти данные можно передать лечащему доктору).
  • Возможностями, которые помогут эффективно отслеживать ежедневную деятельность.

Шестая модель умных часов от Эппл сможет дать мотивацию на увеличение активности и поддержку здоровой жизни. При этом, в них имеется опция, отслеживающая продолжительность ночного отдыха.

Другие преимущества смарт часов Эппл 6

Apple Watch Series 6 обладают улучшенной производительностью за счет более продвинутого процессора. Благодаря этому, устройство работает быстрее, чем его предыдущие собратья.

С точки зрения повседневного ношения, тут существенных отличий нет.

Зато сохранены все важные опции, включая управление музыкальной библиотекой, напоминания о необходимости в двигательных нагрузках и прочее.

Внутри часов есть встроенный навигатор, поэтому бегать по утрам можно без смартфона. При этом, для приема звонков с часов, есть специальная версия (она немного дороже, но довольно удобна).

Полный цикл зарядки часов проходит в течение 80 минут, и, к слову, блок питания для этого отсутствует (в комплекте дан лишь ЮСБ-кабель с магнитным основанием).

Купить данную модель можно тем людям, которые хотят поменять смарт-часы с целью увеличения производительности. В этом поможет shop.mts.ru интернет-магазин МТС.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров