Аккумуляторная батарея FIAMM 12FGH65

Аккумуляторная батарея FIAMM 12FGH65

Батарею можно использовать для питания КИП и в промышленных энергетических конструкциях.

Аккумуляторы FIAMM 12FGH65

Уникальное изделие: аккумулятор FIAMM 12FGH65 нашло применение во многих отраслях и сферах хозяйства. Это достойная находка для специалиста, который занимается установкой систем безопасности. Батарею можно использовать для питания КИП и в промышленных энергетических конструкциях. Она подойдёт для противопожарной сигнализации и мониторинга различных объектов. Непременно рассмотрите изделие при создании новых приборов и гаджетов.

Общее описание

12FGH65 https://invertory.ru/product/fiamm-12fgh65/ принято относить к АКБ промышленного назначения. Батарея обладает повышенным показателем по энергоотдаче. В цикличном режиме она выдаёт стабильные характеристики. Материал корпуса – ударопрочный полимер, спасающий всю конструкцию от многих механических перегрузок. Очень герметичная крышка – залог безопасной эксплуатации. Она не допустит самовозгорания, не пропускает рабочие газы в атмосферу. Хозяин избавлен от хлопотного технического обслуживания. Доливать воду и проделывать аналогичные манипуляции не потребуется. Всё, что необходимо для работы на протяжении всего срока службы, заложено в процессе заводской сборки.

При конструировании модели создатели успешно применили технологию AGM. Раствор серной кислоты заменили уникальным адсорбентом. Его поместили в оригинальный стекловолоконный сепаратор. Такой ход обеспечил устройству очень высокую плотность выдаваемого напряжения. Батарея не боится вибрации и легко набирает утраченный заряд после сильного и глубокого разряда. Избыточный газ покидает внутреннюю часть приспособления через надёжный клапан одностороннего действия.

Особенности и параметры

Китайские конструкторы и инженеры в очередной раз порадовали мир практичным гаджетом. У владельца не будет проблем с хранением и транспортировкой. Перевозить АКБ можно даже на самолёте. Все компоненты пригодны для вторичной переработки после окончания срока эксплуатации. Прочность пластин обеспечивает уникальный сплав олова, свинца и кальция. Скачки температуры окружающего воздуха не навредят уплотнениям выводов: переживать за утечку электролита не стоит. Ключевые характеристики:

  • Ёмкость электрическая: 18 Ач.
  • Длина: 180 мм.
  • Ширина: 77 миллиметров.
  • Напряжение на выходе: 12 вольт.
  • Высота: 17 сантиметров.
  • Рекомбинация газов: до 99,1%.
  • Масса: 6400 грамм.
  • Саморазряд: не больше 2,1% в месяц при комнатной температуре.

При соблюдении всех правил эксплуатации аппарат прослужит не меньше пяти лет. Обязательно изучите руководство пользователя и не разбирайте изделие. При долгом хранении важно не допускать глубокого разряда: раз в несколько месяцев проводите подзарядку!


Другие материалы по теме:
Гаджеты
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров