Выбираем оптимальный смартфон: iPhone 7 Plus на 128 Gb

Выбираем оптимальный смартфон: iPhone 7 Plus на 128 Gb

Если Вы интересуетесь ценой на айфон 7 plus 128 гб, то читайте эту статью! Расскажем обо всех преимуществах данной модели и где можно найти в СПБ по хорошей цене iPhone 7 plus 128 гб.

iPhone 7 Plus привлекает улучшенной системой камеры для фотографий и видеосъемки, экономичным и мощным аккумулятором, четкими и громкими стереодинамиками, ярким дисплеем и рядом других преимуществ. В телефоне предусмотрена защита от воды, потому с ним смело можно отправляться гулять в дождливую погоду. Купить iPhone 7 Plus 128 в СПб в интернет-магазине The iStores https://the-istores.ru/collection/iphone-7-plus-128gb можно в таких цветах: золотистый, красный, черный, розовое золото, серебристый.

На что способен iPhone 7 Plus 128 Гб?

Купить iPhone 7 plus 128gb.

iPhone 7 Plus оснащен экраном с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 1920x1080 точек, который обеспечивает реалистичные и насыщенные изображения. Отдельное внимание нужно уделить задней камере с двумя объективами 12 Мп. Система оптической стабилизации уменьшает размытия, связанные с движением смартфона. А специальный датчик уравновешивает колебания. Фотоснимки всегда получаются четкими и хорошо освещенными. Купить 7 Plus 128 Гб предлагает интернет-магазин The iStores.

Среди прочих особенностей iPhone 7 Plus выделяют:

  • установлен процессор A10 Fusion + M10, который отличается высокой производительностью, мощностью и экономичностью – решение любых задач за несколько секунд гарантировано;
  • плавную, быструю и бесперебойную работу iPhone 7 Plus обеспечивает операционная система iOS 10, позволяющая одновременно наслаждаться игрой и приложениями, пользоваться интернетом;
  • аккумулятор Li-Ion с емкостью 2900 мАч способствует длительной работе смартфона: 384 часа в режиме ожидания, 21 час в режиме телефонии 3G;
  • защита корпуса IP67 от пыли и брызг;
  • среди особых функций модели выделяют: сканер отпечатка для защиты данных, датчик освещения, гироскоп, фонарик, технология дополненной реальности Apple AR Kit.

iPhone 7 Plus представлен в таких размерах 158,2х77,9х7,3 мм, весит 188 г. Доступные цены на iPhone 7 Plus 128 Гб ждут вас в интернет-магазине The iStores.

Только качественный и оригинальный товар в The iStores

Почему вам стоит купить iPhone 7 Plus 128 в СПб в интернет-магазин The iStores? Потому что мы являемся партнером и крупным оптовым дилером Apple в РФ. Наша компания осуществляет деятельность с 2015 года. За это время нам удалось обзавестись довольными клиентами в разных уголках страны. У нас работают эксперты, которые находят подход к каждому покупателю и помогают определиться с выбором. Хотим заметить, что мы располагаем не только Айфонами, но и Apple iPad, Apple Watch, Apple AirPods, разнообразными аксессуарами. На весь товар выдаются гарантии качества.

Итак, за большим ассортиментом и доступными ценами на Айфон 7 Плюс 128 в СПб обращайтесь в интернет-магазин The iStores.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров