Преимущества квартиры в новостройке у метро: основные моменты

Преимущества квартиры в новостройке у метро: основные моменты

Выбор расположения новой квартиры – ответственный момент.

Стоит подумать о десятке важных аспектов и учесть сотни весомых мелочей. В ходе поисков идеального варианта не стоит забывать о таком важном критерии, как близость к метро. Ведь даже имея собственный автомобиль, многие люди предпочитают добираться до места работы или учебы на подземке. Поэтому большинство ищет жилье возле станций метро.

новостройка возле метро

Экономия времени

На сегодняшний день вовсе не денежные средства главный ресурс человека. Гораздо выше ценится время, которое утекает сквозь пальцы и никогда не возвращается обратно. Вот и получается, что тратить драгоценные минуты, а иногда даже часы на то, чтобы добраться до места работы или учебы – слишком большая роскошь. А вот с помощью подземки легко доехать практически до любого уголка столицы. Поэтому и пользуются большой популярностью квартиры в новостройках у метро: https://novoselovo.com/baza-novostroek/group/u-metro.

Цены на любой кошелек

Здоровая конкуренция и выгодные системы кредитования внесли в рынок недвижимости свою лепту. Сегодня у людей, которым необходимо жилье в Москве, шансов заполучить заветные квадратные метры намного больше, чем было у жителей столице еще 20 лет назад.

Естественно, что в городе масса застройщиков, которые предлагают квартиры премиум-класса. Такое жилье на порядок дороже бюджетных вариантов, однако оно того стоит. Покупателей ждут:

  • удобная планировка;
  • готовый ремонт;
  • интересный дизайн интерьера.

При этом владельцы квартир из более дорогой категории, тоже совсем не против (а скорее всего даже за), когда их новое жилье расположено поблизости от метро.

новостройка возле метро

Все рядом

Подыскивая квартирку в новом доме, стоит помнить: возле станций подземки всегда расположено много разнообразных магазинов. Купив жилье в подобном месте, человек не сталкивается с проблемой дефицита товаров. Совсем рядом расположены торговые точки, в которых можно найти все: от экзотического фрукта до нестандартного болта.

Вокруг выходов из метро концентрируются не только различные супермаркеты и торговые центры. В таких уголках столицы обязательно найдутся и школы, и детские сады, и кафе, бары, клубы. Кроме того, именно возле станций подземки предпочитают открывать свои кабинеты юристы, врачи, представители других профессий. Так что у местных жителей не бывает проблем с поиском специалистов самых разных сфер. А разве это не повод задуматься о преимуществах жилья в новостройках у метро?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров