ЖК Маргелова

ЖК Маргелова

В данной статье мы хотим рассказать вам о комплексе, расположенном на улице Генерала Маргелова.

Данный комплекс в Туле относится к бизнес-классу. ЖК Маргелова расположен на въезде в город с южной стороны. Комплекс отличается удачным расположением относительно ландшафта и транспортной развязки. ЖК Маргелова окружает зеленая зона. Возведением комплекса занимается застройщик «Ин-Групп».

Что представляет собой Ин-Групп

Ин-Групп является динамично развивающейся девелоперской компанией.

ЖК Маргелова

Она занимается реализацией проектов, связанных со строительством современного, удобного жилья на территории Тулы и области. Компания существует на рынке уже семнадцать лет. Здесь работают настоящие профессионалы. Ин-Групп создает жилье, которое будет приносить практическую пользу потребителям.

Первым проектом стал ЖК «Оружейная слобода». Кроме жилых зданий, комплекс также включал в себя объекты инфраструктуры.

ЖК Маргелова

Компания занимается возведением не просто жилых объектов, а многофункциональной среды обитания. Таким образом, Ин-Групп делает все для комфорта жильцов.

Приятная ценовая политика, ипотечная поддержка крупшейших банковских учреждений позволяет каждому купить квартиру от застройщика. Согласно проекту уже сдано и заселено два двадцати двух этажных здания. Один из них имеет пристроенное трехэтажное помещение. Оно имеет социально-бытовое назначение.

Стоит также сказать, что уже сдано в эксплуатацию двухсекционное монолитно-кирпичное здание. Его высота составляет четырнадцать этажей.

Особенности ЖК Маргелова

Еще два двадцати двух этажных здания находятся на этапе строительства. Они относятся к третьему этапу застройки. Данные строения являются каркасно-монолитными башнями, наружные стены которых выполнены из кирпича. Фасады домов имеют неоклассический стиль. Лоджии и балконы квартир остеклены. Стоит также сказать, что все квартиры имеют свободную планировку.

Проживание в данном комплексе будет комфортным и безопасным. ЖК Маргелова отличается развитой инфраструктурой. Он оборудован гараж-стоянкой, фитнес-залом, магазинами, SPA-салоном, парикмахерской, а также помещениями для активного и интересного отдыха. После долгого рабочего дня жильцы комплекса могут расслабиться в бильярдной. Стоит также сказать, что в комплексе есть помещения для обучения и активного отдыха малышей.

Стоит также сказать и о придомовой территории. Здесь находятся детские игровые и развлекательные комплексы. Также есть площадки для занятия спортом. Вся территория комплекса находится под надежной охраной.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров