Сериал "Сита и Рама" 2015 года на ТопКиноФильм

Сериал "Сита и Рама" 2015 года на ТопКиноФильм

Действия кинокартины «Сита и Рама», происходят в столице древнеиндийского царства Видеха, Митхиле.



Действия кинокартины «Сита и Рама», происходят в столице древнеиндийского царства Видеха, Митхиле. Почти двенадцать лет в городе и подконтрольных ему территориях не было дождя, а у правителя Джанака нет наследника. По совету одного из своих гуру, он изготавливает золотой плуг, которым начинает пахать землю. Внезапно царь натыкается на нечто твердое. Это оказывается корзина с маленькой девочкой, после нахождения которой с неба падает желанный дождь.

Тем временем юный Рама обучается у одного известного гуру по имени Васиштхи, вместе с ним азы мудрости постигают и его братья.

Сериал "Сита и Рама" 2015 года на ТопКиноФильм

Для них открывается истина, материальные ценности бессмысленны, куда важнее помощь людям.

Джанака решает проверить есть ли у девочки какие-нибудь родственники, для этого он приносит ее в храм и с успехом поднимает таинственный артефакт «лук Шивы», чего ранее никому не удавалось. По настоянию мудрецов, он оставляет младенца у себя и называет ее Ситой. Годы протекают незаметно. Джанака и его семья наблюдают за тем как развивается и играет Сита и ее сестры. В одной из театрализованных постановок героиня играет богиню Дурги, чем очень всех радует и приводит в умиление.

Между тем верховный владыка Дашаратха желает встретиться со своими сыновьями, для чего отправляется на территории где живет их учитель.

Прибыв на место, он делится своими опасениями с Васиштхи и сообщает об убийстве Шравану, а также о услышанном предзнаменовании, гибели одного из своих сыновей. Гуру говорит, что не нужно давать пустых обещаний, иначе зловещая карма постигнет его род.

События вновь затрагивают жизнь молодой девушки Ситы, которая проявляет способности в лепке глиняных фигур. Йогиня Сулабха дарит девочке благословление и настаивает на необходимости ее дальнейшего обучения различным знаниям и премудростям.

Дашаратха проводит время с семье и думает таинственном сне. Каушалья опечалена смертью сестры Рамы, принесенной в жертву, а самому молодому человек открывается ведение жуткого пожара, а затем наводнения и божества Вишну. Герой делится своими мыслями с учителем.

Царь Джанака обещает высокую награду в одну тысячу коров тому, кто окажется самым мудрым. По неизвестным причинам животные разбегаются и теряются, а девушка хочет отправиться на их поиски. Гаутама выступает с предложением стать духовным наставником для Ситы. Позвав на помощь сестер, она уходит в лес. По пути им попадается брахман, предостерегающей об опасности исходящей от Ахильи, жены Гаутамы. Найдя коров, она спрашивает у наставника о произошедшем, и тот сообщает как снять наговор.

Смотреть индийский сериал "Сита и Рама" 2015 года в хорошем качестве онлайн можно на сайте 3.TopKinoFilm.net, ссылка указана ниже: https://3.topkinofilm.net/serialy/4869-sita-i-rama.html


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров