Металлические стеллажи

Металлические стеллажи

Современные технологии производства металлического профиля достигли новой ступени своего развития.

Сейчас лидирующее место среди этой продукции уверенно занимает металлопрофиль нового поколения ЛСТК – легкие стальные тонкостенные конструкции. На основе ЛСТК можно реализовывать огромный спектр общестроительных, монтажных и производственных работ в любой сфере деятельности.

Для сферы торговли и логистики большое значение имеет качественное и надежное оборудование, на котором можно размещать товары и продукцию, хранить грузы, обеспечивать удобный доступ к товарным позициям, осуществлять эффективную демонстрацию для клиентов и покупателей. В этом отношении, пожалуй, лучшим предложением будут металлические торговые стеллажи на основе сборно-разборных конструкций из ЛСТК.

Металлические стеллажи для склада также стали самым эффективным и доступным средством для организации процессов по выгрузке и загрузке товаров. Широкий ассортимент функциональных стеллажных конструкций позволяет обеспечить качественное хранение товаров, облегчить работу сотрудников склада, ускорить выполнение стандартных складских процессов, что в конечном итоге благоприятно отражается на развитии организации и увеличению прибыли в целом.

Помимо типовых складских стеллажей особое внимание нужно обратить и на мебель из ЛСТК. Металлическая мебель, купить которую предпочитают для разного использования, стала популярна не только среди организаций, но и среди частных лиц. Люди приобретают стеллажные конструкции и другие типы мебели из металла для гаража, дачи, сарая. Прочные и надежные металлоконструкции выдерживают большие нагрузки, при этом оставаясь мобильными и удобными для транспортировки.

Большим подспорьем является также и тот факт, что металлические стеллажи и мебель являются сборными конструкциями, поэтому можно изменить конфигурацию в соответствии с индивидуальными условиями и потребностями.

Широкий ассортимент металлических стеллажей и мебели можно найти на сайте производственной компании «Полиметалл-М». Мы более 20 лет занимаемся изготовлением различных металлоконструкций на основе ЛСТК. За этот период времени наша компания прошла путь от небольшого цеха до одного из лидеров в этой отрасли рынка. Качество и доступные цены от производителя – вот ключевые преимущества сотрудничества с «Полиметалл-М».

Если вам нужны стеллажи или мебель из металла, обращайтесь в «Полиметалл-М» – мы предложим лучший выбор и лучшие цены!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров