Переподготовка специалистов сферы образования

Переподготовка специалистов сферы образования

Главная задача работников образования – это обучение и воспитание детей.

Таким образом, у представленного специалиста должны быть особые знания, навыки и умения. Для этого будущие педагоги проходят профильное обучение. Если вы его не прошли, но хотите работать в представленной сфере, вам понадобиться профессиональная переподготовка работников образования. Для этого следует пройти соответствующий курс в центре «ПрофАкадемия». Здесь обучение проходит в дистанционном режиме.

Переподготовка специалистов сферы образования

Кто может стать слушателем курсов:

  • практикующие педагоги;
  • руководители заведений образования;
  • люди, которые решили кардинально поменять свою специальность.

Переобучение позволяет узнать об основах педагогики и психологии. Разобраться в педагогических приемах, современных технологиях, научиться работать согласно нормам ФГОС.

В «ПрофАкадемии» вы сможете переобучиться на педагога по следующим направлениям:

  • специалист дошкольного образования;
  • учитель-предметник;
  • педагог высшего образования;
  • педагог дополнительного образования;
  • специалист коррекционной педагогики;
  • педагог средне-профессионального учебного заведения;
  • руководить.

После успешного прохождения курсов, вы сможете занять вакансию воспитателя, учителя-предметника, преподавателя в высшем учреждении, тьютора, педагога по коррекционному обучению, психолога.

Благодаря курсам дополнительного образования, вы получите специальность преподавателя хореографического или музыкально-театрального искусства, компьютерной графики.

Раздел педагогика в центре «ПрофАкадемия» включает в себя девяносто три курса. Стать слушателем курсов могут люди, имеющие среднее специальное или высшее образование. Важно, чтобы оно было педагогическим. Продолжительность курсов составляет до 1040 часов.

Стоимость обучения напрямую зависит от его длительности.

При выборе курса следует основываться на вакансии, которую вы хотите занять. В центре «ПрофАкадемия» можно освоить новую специальность и работать в дошкольном, общем, средне-профессиональном и высшем учебном заведении или коррекционной школе. Время обучения напрямую зависит от уровня имеющейся подготовки у клиента. Если у вас есть профильное педагогическое образование, вы можете пройти укороченный курс. Если вы не можете подобрать подходящий курс, мы советуем обратиться за помощью к специалистам центра «ПрофАкадемия».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров