Куда сходить в Лоо

Куда сходить в Лоо

Куда можно сходить в Лоо: список интересных мест для отдыха с детьми и вечерних прогулок. Полезная информация о достопримечательностях и развлечениях курорта.

Мало кто отдыхает на море, лежа на пляже дни напролет. Чаще туристы проводят досуг куда разнообразнее, особенно в поездке с детьми.

Фонд развлечений и достопримечательностей в поселке Большого Сочи Лоо широкий и представляет интерес для разных поколений: детей, молодежи, людей преклонного возраста. Благодаря теплому климату, отдых на курорте доступен практически круглый год. Поэтому в Лоо для отдыхающих работают развлекательные заведения и проходят занимательные экскурсии в любое время года.

Чтобы исключить из отпуска неинтересные моменты, узнайте, куда можно сходить в Лоо, какие развлечения и достопримечательности есть на курорте, что интересного можно посмотреть в окрестностях. И, главное, планируйте отдых заранее.

Отдых в Лоо: куда можно сходить днем

Сердце курортной жизни поселка – пляжи и набережная, где круглосуточно царит атмосфера веселья.

Туристам предлагают весь спектр пляжных развлечений.

Куда сходить в Лоо

Детям - водные горки, батуты, «бананы»; молодежи и взрослым - гидроскутеры, катамараны, водные лыжи. Семейный отдых гости Лоо проводят в морских прогулках. Ценителям экстрима устраивают полеты на парашютах, дайвинг, рафтинг и другие экскурсии «для смелых». На набережной «шумят» кафе, рестораны, ночные клубы.

В Лоо находится единственный на несколько поселков круглогодичный аквапарк «АкваЛоо». Это комплекс водных развлечений, объединивший горки, бассейны с термальной и морской водой, детские аттракционы, батуты, сауны, джакузи, кафе.

Куда сходить в Лоо

Цену билета лучше уточнить на сайте комплекса, так как стоимость год от года меняется.

Еще одно хорошее стоящее место, куда сходить в Лоо можно всей семьей, - дельфинарий на территории поселка Горный воздух. Красочное шоу дельфинов и морских котиков разнообразит досуг. Местные «таланты» танцуют, рисуют картины, исполняют акробатические номера.

Поклонники экстремальных видов отдыха и необычных приключений оценят поездки по живописному побережью на джипах, конные прогулки.

Отдыхающим в Лоо повсеместно предлагают посетить экскурсии к:

  • развалинам средневекового храма;
  • водопаду «Райское наслаждение»;
  • этнографическому музею амшенских армян;
  • Чайным домикам;
  • в парк «Горный Эдем».

Гостей ожидают достопримечательности курортного поселка, Краснодарского края, Крымского полуострова.

Куда сходить в Лоо вечером

Вечерний Лоо предлагает массу развлечений отдыхающим. Кроме прогулок по набережной гостям курорта предлагают:

  • караоке;
  • игровые аттракционы с участием команд, которые набирают из толпы;
  • танцевальные и певческие батлы;
  • аттракционы виртуальной реальности;
  • дискотеки на пляже под открытым небом;
  • оригинальные шоу-программы, пенные вечеринки и дискотеки в аквапарке «АкваЛоо»;
  • ночную рыбалку и дайвинг.

Детские аттракционы работают до 23:00. Ночная жизнь продолжается только на набережной.

В остальных уголках поселка в ночные часы тихо и спокойно.

Куда сходить в Лоо с детьми

Развлечений для детей на курорте достаточно, начиная от пляжных забав и заканчивая круглогодичным аквапарком «АкваЛоо». Родители без труда выберут, куда можно сходить в Лоо с ребенком, чтобы прогулка оказалась в удовольствие.

Дети весело проведут время на батутах и водных горках у моря, в парке развлечений на набережной Лоо.

В аквапарке для малышей оборудованы неглубокие бассейны с горками, игровые городки, полосы препятствий. Часто аниматоры проводят с маленькими посетителями различные конкурсы и игры.

Вопрос «куда сходить в Лоо с детьми летом» не возникает у тех туристов, которые для отдыха выбрали крупные средства размещения. В отелях и пансионатах для маленьких гостей организованы игровые и спортивные площадки, детские зоны с бассейном, проводят анимационные программы.

Какой бы досуг ни выбрал гость, отдых в Лоо запомнится позитивными эмоциями. Поездка принесет удовольствие, если строить планы заранее. Бронируйте жилье на отдых в Лоо на Кубань-Курорт.ру. На сайте-каталоге собственники самостоятельно публикуют предложения с описанием, фото, ценами. Информация на сайте Кубань-Курорт.ру носит актуальный характер. Бронирование осуществляется напрямую онлайн или по телефону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров