Как не совершить ошибку при выборе детского аниматора или праздничного агентства

Как не совершить ошибку при выборе детского аниматора или праздничного агентства

Как правильно сделать выбор и не совершить ошибку при выборе детского аниматора или праздничного агентства.



Yes

Как правильно сделать выбор и не совершить ошибку при выборе детского аниматора или праздничного агентства.

Добрый день.На связи руководитель компании МУРАШКАшоу. Сегодня хочу с вами поговорить о наболевшем, о непрофессионализме. Непрофессионализм в нашей сфере—дело непростительное. У ребенка есть только 1 день рождения в году и именно в этот день он ждет любимого персонажа. И он не должен его подвести или разочаровать. Все должно быть только по самому высшему разряду.

Сегодня я поделюсь с вами советами, как задав всего 5 вопросов, отличить новичка от профессионала. Поехали

1. Какая будет программа на празднике? Вокруг чего будет построен сюжет?

Новичок растеряется, так как сюжет у большинства программ одинаковый. Например: «Привет. Узнали меня? Я человек Паук и сегодня я пришел к имениннику Ване. Ваня, где ты? Сегодня мы будем с твоими друзьями беситься и играться. Ну что, готовы?». Профессионал расскажет программу без запинки, так как она отработана на 100%. Кто будет злодей, какие танцы и конкурсы будут на празднике- вас получите исчерпывающий ответ.

2. Будет ли костюм 100% соответствовать фотографии с объявления\ сайта\ поста в группе?

Yes

Если вам ответят, что будет примерно такой же, но немного другой, вам стоит насторожиться. Можно попросить прислать фотографию того самого костюма, который будет на празднике? Отказываются? Стоит отказаться от данной кандидатуры, так как это значит, что костюм он будет искать в последний момент. Какой найдет, в таком и придет. Хотите ли вы кота в мешке?

3. Можем ли мы заключить договор?

Бросили трубку или вы услышали продолжительное мычание в трубке, советую отказаться. Уважающее себя агентство или аниматор (как физ. лицо) спокойно подпишет договор. Непрофессионалы избегают договор по многим причинам, но самая популярная: возможность выбора. Если ему придет заказ выгодней по деньгам, чем ваш, то он спокойно откажет вам и скажет, что заболел\ застрял в другом городе. Договор такие вещи не позволяет провернуть.

4. Свободна ли дата на ..?

Если человек отвечает без запинки, то либо у него феноменальная память, либо все даты свободны. У профессионального аниматора все дни расписаны за 2 недели, а иногда и даже месяца. И просто так ответить, не сверившись с календарем, ему очень сложно.

5.Мы сомневаемся между двумя программами: фиксики или робокар поли? В чем отличие программ и что лучше выбрать в нашем случае?

Профессионал спросит про количество мальчиков и девочек на празднике, расспросит про характер ребенка, про любимые мультфильмы и увлечения. В голове он примерно «прикинет», какая по динамичности программа будет лучше и веселее для данной аудитории. Новичок ответит, что они примерно одинаковые, отличие только в костюме.

Каждая мама хочет, чтобы день рождения стал особенным событием в жизни ребенка. И я искренне желаю вам в этот день повстречать только профессионалов. Чтобы праздник прошел весело, гости остались довольны, а ваш именинник еще долго верил в волшебство и сказку. Выбирайте профессионалов.

С уважением, руководитель праздничного агентства www.MurashkaShow.ru Андрей Мурашка. А в следующей статье я расскажу вам как правильно выбрать шоу программу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров