Аренда яхты в Одессе

Аренда яхты в Одессе

Морские прогулки, круизы на яхте являются лучшим отдыхом, который многие могут представить себе только в мечтах.

Приобрести собственную яхту под парусом и содержать ее – это роскошь, которую может себе позволить далеко не каждый человек. Но если вы грезите о морских прогулках, вам поможет услуга «аренда яхты». Мы советуем обратить внимание на компанию Yachts.ua Она предлагает в аренду в Одессе широкий ассортимент парусных и моторных яхт по приятной цене.

Для чего можно арендовать яхту

Представленный вид развлечений идеально подойдет для тех, кто любит уединенный отдых. Выйдя в открытое море, можно стать на якорь в одной из живописных бухт и получить удовольствие от тишины, чистой прозрачной воды и незабываемого морского пейзажа.

Аренда яхты в Одессе

Подобный отдых позволяет получить удовольствие от лазурной глади, насладиться видом обрывистых скал, крутых склонов. Кроме того, в открытом море можно встретить главных морских жителей – дельфинов.

Довольно часто арендуют яхты молодожены. Можно организовать выездную церемонию, накрыть праздничный стол прямо на борту яхты. Кроме того, прекрасным медовым месяцем станет путешествие по морским просторам на арендованной яхте.

Если вы хотите незабываемо отпраздновать свой юбилей, удивить родственников и близких людей, организуйте празднование на борту яхты. Такой день рождения точно запомниться вам на всю жизнь.

Если жених хочет лучший мальчишник, можно приехать с друзьями к побережью и устроить незабываемую рыбалку.

Сегодня довольно часто арендуют яхту для того чтобы сделать яркую фотосессию.

Аренда яхты в Одессе

Такими фотоснимками вы точно удивите всех друзей.

Стоимость и условия аренды судна

Арендовать яхту можно на любое время. Минимальный срок – это два часа. Стоимость заказа включает в себя необходимый объем топлива и услуги команды. Всю необходимую еду можно принести на яхту самостоятельно или заказать дополнительную услугу – выездной ресторан. Стоимость аренды яхты не зависит от выбранного вами месяца.

Но, стоит отметить, что бронировать судно стоит заранее, поскольку летом число туристов, которые хотят отправиться в морское путешествие, значительно возрастает. Итак, стоимость аренды яхты в компании Yachts.ua зависит от следующих факторов:

  • класс яхты;
  • вид судна: парусное или моторное;
  • вместительность;
  • продолжительность аренды.

Наиболее бюджетный вариант – аренда небольшой парусной яхты среднего класса. Арендуя судно на длительное время, можно получить значительную скидку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров