Особенности игрового автомата ALCATRAZ

 Особенности игрового автомата ALCATRAZ

ALCATRAZ – это игровой автомат, который позволяет игроку стать свидетелем невероятного побега из тюрьмы.

Данная игра была разработана компанией Белатра. Она существует в мире азартных игр уже около пятнадцати лет. Разработчики компании создают качественный продукт, который имеет уникальную сюжетную линию, большое число дополнительных опций, а также значительный процент отдачи. Наиболее яркой ее разработкой является игра Alcatraz. Данный игровой автомат пользовался большой популярностью еще в наземных игорных заведениях.

 Особенности игрового автомата ALCATRAZ

Сегодня насладиться игрой на данном игровом автомате можно в онлайн казино, в демонстрационном режиме или на настоящие денежные средства. Первый режим позволяет играть, не проходя регистрацию и не пополняя свой депозит. Таким образом, вы не рискуете потерять свои материальные средства. Для начала игры необходимо перейти по ссылке https://igrovieautomaty.com/alcatraz/.

Сюжет игры Alcatraz

Игровой автомат Алькатрас рассказывает геймеру о приключенческом побеге из тюремного заведения с одноименным названием. Алькатрас – это непреодолимая крепость, в которую помещались только наиболее опасные преступники.

Особенности игрового автомата

Alcatraz – это классическая одноигровка, которая имеет пять барабанов и девять выигрышных линий.

 Особенности игрового автомата ALCATRAZ

Поставить геймер может 1-25 кредитов. Каждый символ, появляющийся перед глазами игрока, связан с тематикой слота. Итак, вы можете увидеть надзирателя, заключенного, лопату, динамит, наручники и ряд других предметов, без которых побег был бы невозможен.

Как выиграть на автомате Alcatraz

Необходимо чтобы в ряду выпало три одинаковых изображения. В данном случае на счет игрока поступают монеты. Их сумму можно увеличить в два раза, приняв участие в риск-раунде.

В данном случае геймер должен открыть 1-4 карты, которые должны быть старше по сравнению с картой дилера.

Особенности бонусной игры

Для начала бонусной игры необходимо, чтобы на экране появились три картинки, изображающие заключенного. В игре геймер должен вывести главного героя из тюрьмы с помощью тоннеля, выполненного из камня. Удачный исход игры позволяет попасть на следующий уровень. Если вы неправильно выберете камень, тоннель обвалится. Если вы дойдете до супер-игры, там необходимо будет выбрать бочку с деталями, построить плот и уплыть, не наткнувшись на мины.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров