Водные развлечения на Азовском море в Кирилловке

Водные развлечения на Азовском море в Кирилловке

Курортный поселок в Запорожской области Кирилловка не нуждается в дополнительном представлении: это место является любимым для многих поколений отдыхающих со всей Украины и соседних стран.

Здесь прекрасные пляжи и теплое море, доступное жилье и множество развлечений на любой вкус. О самых интересных вариантах и поговорим.

Поездка в Кирилловку

Для того, чтобы добраться к одному из самых любимых украинских курортов, можно воспользоваться одним из вариантов

  • доехать поездом до Мелитополя (ж/д сообщение между крупными городами хорошо налажено), а после автобусом или маршруткой. Не самое короткое путешествие, но как один из вариантов.
  • на собственном автомобиле. Самый простой вариант, правда, необходимо позаботится о техническом состоянии авто, а также о месте-стоянке.
  • прямой автобус Харьков - Кирилловка. Оптимальный вариант для путешественников с маленькими детьми, когда каждая пересадка – дополнительное испытание, а также для тех, кто хочет начать свой отпуск с момента посадки в автобус: прохладно, комфортно, безопасно.

Брызги, веселье, адреналин – отдых в Кирилловке

Через несколько дней пляжного вида отдыха, отдыхающие стараются внести разнообразие в свою программу отдыха.

Водные развлечения на Азовском море в Кирилловке

В небольших селах и поселках, список состоит только из прогулок, но только не здесь.

На пляже можно взять в аренду водный мотоцикл, и вдоволь покататься, рассекая морскую гладь.

Для любителей экстрима – аттракцион катание на надувном банане по воде, который резко переворачивают, сбрасывая всех в море. Эмоции просто зашкаливают.

Хотите покорять волны? На Утлюкском лимане практически все лето собираются кайтсерферы и виндсерферы. Даже если эти виды спорта были не опробованы ранее, опытные тренеры могут всему обучить и предоставить все необходимое. Такое лето непременно запомниться.

Несмотря на многообразие других развлечений, одним из самых популярных занятий для местных жителей и гостей курортного поселка считается рыбалка. В Азовском море водится много разной рыбы: от многочисленных популяций бычка до пеленгаса.

Водные развлечения на Азовском море в Кирилловке

Без улова не останется никто. Кроме того, для ловли азовского бычка отдыхающим даже не понадобятся особые снасти и прикорм, достаточно классики: удочка и червяк.

Самое любимое развлечение для детей из взрослых – кирилловский аквапарк «Остров Сокровищ». Горки, бассейны, зоны отдыха и вкусные перекусы – все, чтобы создать отдых своей мечты.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров