Омолаживающая линейка на основе морского коллагена от Тианде. Отзывы покупателей

Омолаживающая линейка на основе морского коллагена от Тианде. Отзывы покупателей

Marine Collagen – морской подарок от Тианде, по отзывам одна из лучших линеек уходовых средств.

После 35 лет нужно баловать свою кожу люксовыми средствами. Вот только как выбрать такие, чтобы по цене это было разумно, а по эффекту превосходило все ожидания? Стоит присмотреться к брендам, которые не так активно рекламируются по ТВ и в интернете. Ведь зачастую производитель экономит на рекламе, чтобы сделать доступнее сам продукт, но если это действительно хорошее средство, то «сарафанное» радио сделает свое дело. Так произошло и с компанией Тианде, которая представляет китайскую косметику, а также средства на натуральных травах Алтая.

Последней новинкой, которую стоит отдельно отметить стала линейка Marine Collagen – люксовая косметика с высокой биосовместимостью. Секрет в том, что все средства из этой линейке имеют в составе морской коллаген, который близок по составу с коллагеном человека, поэтому кожа усваивает его максимально эффективно.

Флагман линейки – это омолаживающие дневной и ночной крема Marine Collagen.

Омолаживающая линейка на основе морского коллагена от Тианде. Отзывы покупателей

Представителем морского коллагена здесь являются протеины из кожи морской глубоководной трески и биссус (греч. byssos – «тонкая пряжа») – это особый секрет мидий Mytilus Edulis, образующий тонкие, но очень прочные белковые нити, которыми моллюски прикрепляются к камням, песку и другим предметам под водой. Из биссусных нитей в древние времена изготовляли ткань «морской шелк» – настолько нежную и легкую, что пара сделанных из нее перчаток могла поместиться в скорлупе грецкого ореха.

Хорошим подспорьем в вопросе омоложения и поддержания тонуса кожи после 35 лет станет активный пилинг-гель для лица Marine Collagen. Средство работает по принципу пилинга-скатки, то есть очищает кожу снятием верхнего ороговевшего слоя, таким образом подготавливая кожу к проникновению полезных веществ.

Известно, что кожа вокруг глаз нуждается в особом, мягком уходе, в отличии от всей остальной поверхности лица, поэтому специалисты Тианде разработали разглаживающий гель-крем для контура глаз Marine Collagen. Он сделан на основе тех же морских коллагенов, но структура крема более деликатная и нежная, с добавлением экстраактивных лифтинг-компонентов.

И заключительный аккорд линейки Marine Collagen – это маска для лица "Споры водорослей".

Омолаживающая линейка на основе морского коллагена от Тианде. Отзывы покупателей

В составе 100% споры японской ламинарии, которые известны своим свойством активизировать синтез коллагена, тем самым контур лица подтягивается и повышается эластичность кожи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров