Грузовой лифт Izamet

Грузовой лифт Izamet

Сегодня каждое многоэтажное строение оборудовано лифтом.

Для производственных помещений, складов, отелей и ресторанов обычно используются грузовые лифты. В данной статье мы хотим представить вашему вниманию продукцию компании Izamet.

Грузовые лифты

Компания занимается производством гидравлических и электромеханических лифтов. Изделия, имеющие гидравлический привод идеально подходят для перемещения грузов, общая масса которых не превышает двух тонн. Самые большие грузовые лифты, представленные компанией Izamet, способны перемещать грузы общей массой 8,5 тонн.

Для производства данных изделий обычно используют пластифицированный металл, а также нержавеющую сталь.

Лифты могут иметь двери различной конструкции. Они бывают ручными, двустворчатыми, автоматическими.

Грузовой лифт Izamet

Если вы планируете перевозку объемных грузов, возможно изготовление лифта с большей высотой и шириной кабины и дверей.

Материалы, используемые для изготовления кабины грузового лифта

Стены кабины обычно выполняют из пластифицированного металла, поверхность пола – из резинового покрытия, для укрепления углов используется нержавеющая сталь, потолок – прямой из пластифицированного металла. При необходимости лифт может быть дополнен поручнями из нержавеющей стали, дисплеем, люминесцентным скрытым освещением. Кнопки для вызова лифта Izamet на этажах и в кабине имеют квадратную форму.

Почему следует купить лифт в компании Izamet

Представленная организация обладает богатым опытом работы в области проектирования и производства лифтов. Ее деятельность началась еще 17 лет назад. В то время она занималась производством грузовых платформ и кухонных лифтов.

Грузовой лифт Izamet

Сегодня компания является лидером по производству грузовых лифтов в нашей стране. В работе она использует пластифицированный металл и нержавеющую сталь. Таким образом, лифты от компании Izamet имеют привлекательный современный вид и отличаются высокой надежностью и продолжительным сроком службы. Кроме того, фирма предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, установленных ею, грузовых лифтов.

Компания предлагает своим клиентам качественные конструкции по привлекательной цене. Кроме того, она отличается индивидуальным подходом в выполнении заказов.

Возможна разработка грузового лифта согласно вашим личным требованиям и предпочтениям. Таким образом, вы точно будете удовлетворены полученным результатом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров