Керамогранит Laminamrus

Керамогранит Laminamrus

Впервые керамогранит появился в Италии 30 лет назад и стал использоваться для укладки в местах с высокой проходимостью.

Сегодня этот материал имеет высокие пользовательские характеристики, среди которых стойкость к износу и высокая прочность.

Данные материалы постепенно пришли к нам и стали применяться во всех доступных сферах строительства. В основном, керамогранит применяют в процессе отделки фасадов, напольных покрытий и стен.

Приобрести крупноформатный керамогранит Laminamrus можно в компании masterproff. В наличии онлайн-магазина компании имеются многие типы представленного материала, отличающиеся по оттенку и размеру.

О преимуществах керамогранита Laminamrus

Современные супертонкие плиты из керамики обладают уникальным форматом. Их средний размер 1000×3000 миллиметров, а толщина от 3 мм и выше. При таких параметрах, они сохраняют высокую прочность.

Производитель предлагает модели плит разной толщины, что позволяет применять их в сфере внутренней отделки или облицовки фасадов.

Стоит отметить, что готовая продукция обладает такими положительными качествами, как устойчивость к нагрузкам, переносимость химических веществ, стойкость к любым вариантам износа, простота ухода, отсутствие страха перед перепадами температур.

Вместе с тем, на продукцию не влияют климатические и временные условия, что обусловливает отсутствие грибка, налета и потери насыщенности оттенка.

Производство налажено в Калужской области (индустриальный парк Ворсино) и, обладает полным автоматизмом, позволяющим создавать уникальный продукт, широко потребляемый Российским рынком.

О разновидностях керамогранита

К основным видам данной продукции можно отнести:

  • Неглазурованный керамогранит – своего рода, классика, которая не имеет декоративного слоя.

    Такой материал однороден и напоминает натуральный камень, как по виду, так и структуре.

    Керамогранит Laminamrus

    Такой вариант плит может продаваться в нескольких типах: неполированном, полированном, отполированном наполовину и лощенном.

  • Глазурованный материал выступает средним звеном между неглазурованным керамогранитом и плитками одиночного обжига.

    Такие изделия не подходят для помещений с высокой проходимостью, однако для полов в квартирах выступают идеальным вариантом.

Представленные материалы могут иметь разную форму, что позволяет купить керамогранит с учетом личных предпочтений.

Керамогранит Laminamrus


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров