Дома из бруса под ключ

Дома из бруса под ключ

Постройки из натуральных материалов, например, дерева, пользуются большой популярностью.

Ведь в первую очередь они экологичны, а также имеют привлекательный внешний вид. Один из способов возведения деревянных домов – строительство из бруса. Компания КрафтБрус https://kraftbrus.ru/ предлагает строительство под ключ с использованием только высококачественных материалов и передовых технологий производства бруса.

Преимущества

Деревянный брус – единственный материал, позволяющий стенам дома «дышать». Это обеспечивает комфортные условия проживания: летом в таком помещении прохладно, в холодное время года высокие теплоизоляционные свойства материала позволяют сохранить тепло. Пористая структура древесины позволяет поддерживать определенный микроклимат в помещении, а сам материал полезен для человеческого здоровья.

Еще одним преимуществом домов из деревянного бруса является привлекательный внешний вид.

Дома из бруса под ключ

Такие постройки не оставят равнодушным никого, даже самого искушенного потребителя. Ведь дерево по праву считается самым красивым строительным материалом, который, вдобавок, не требует дополнительной отделки. Современные технологии позволяют существенно продлить срок использования деревянных домов путем обработки специальными антисептическими средствами.

Строительство «под ключ»

Благодаря высокому качеству, непревзойденному внешнему виду и невысокой стоимости домов из бруса, сегодня строительство «под ключ» приобрело большую популярность среди различных слоев населения. Специалисты компании kraftbrus.ru предлагают осуществить весь спектр услуг по возведению домов, начиная от составления проекта и заканчивая отделочными работами, обустройством интерьера и ландшафта. Это позволят избавить заказчика от лишней бумажной волокиты, сократить время на общении с подрядчиками.

Дома из бруса под ключ

Работа без посредников позволяет существенно сэкономить на возведении домов, а также осуществить контроль над всеми этапами строительства.

Особенности строительства

В стоимость строительства домов входит не только цена за стены, полы и потолки, но и отделочные, кровельные работы, возведение фундамента и так далее. Тогда как дома из бруса значительно легче кирпичных и не требуют массивного фундамента, а также дополнительной отделки.

При строительстве жилых домов из бруса следует отдавать предпочтение хвойным породам дерева (они более прочные и имеют высокие теплоизоляционные свойства), толщиной около тридцати сантиметров.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров