Путешествие по Беларуси в передаче «Я хочу это увидеть»

Путешествие по Беларуси в передаче «Я хочу это увидеть»

Канал Беларусь 24 представляет цикл интересных передач, которые познакомят Вас с достопримечательностями Белоруссии

Какая она, современная Беларусь? Что кроется за легендами той или иной местности? Где до сих пор занимаются народными ремеслами? Обо всем этом и не только расскажет уникальный цикл передач «Я хочу это увидеть». Проект дает возможность зрителям заглянуть в самые разные уголки Беларуси, заочно посетить те достопримечательности, о существовании которых вы даже не догадывались.

Передача телеканала Беларусь 24 о достопримечательностях Беларуси

Природа и достопримечательности Беларуси в передаче «Я хочу это увидеть»

Чтобы узнать еще лучше узнать нашу страну, как следует спланировать предстоящее путешествие, смотрите в эфире телеканала «Беларусь 24» байк-тур по необычным и интересным местам Беларуси. Ведущий проекта Владимир Богдан объездил на своем мотоцикле многие белорусские маршруты, чтобы рассказать зрителям неизвестные исторические факты и показать географическое своеобразие нашей страны. Путешественник приглашает отправиться в увлекательный мото-тур вместе с ним!

Цикл увлекательных видео про Беларусь

Цикл передач «Я хочу это увидеть» - это масштабный проект, рассказывающий о путешествии по самым захватывающим маршрутам страны. Любознательный ведущий на своем байке исследует значимые места Беларуси, разгадывает тайны достопримечательностей, учится старинному белорусскому ремеслу, готовит национальные блюда и дегустирует их. В результате его путешествия получился отличный видеопутеводитель по лучшим достопримечательностям Беларуси.

цикл передач о путешествии по Белоруссии

В новых выпусках передачи зрители уже узнали о:

  • Партизанской деревне Станьково, в которой расположилась усадьба графа Чапского;
  • Чем заняться в окрестностях Гомельского района в зимнее время;
  • · Последней крепости капитализма в Беларуси – городе Ракове;
  • · Мифах о Беловежской пуще и зубрах;
  • · Самом таинственном и покрытом легендами Несвижском замке в Беларуси;
  • · Тех уголках Мирского замка, где еще не доводилось бывать туристам.

Вы узнаете, что посмотреть в Беларуси, из передачи «Я хочу это увидеть!»

Всем хорошо знакомы такие достопримечательности Беларуси, как Мирский и Несвижский замки, Беловежская пуща, Красный костел или героическая Брестская крепость. Однако в стране есть тысячи других мест, о которых, возможно, Вы еще не слышали и которые стоит посетить. Отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе с ведущим Владимиром Богданом. Любуйтесь красотами Беларуси и узнавайте новое о ней с каналом «Беларусь 24»!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров