Онлайн-страхование в Узбекистане: лучшие возможности для выезжающих за границу

Онлайн-страхование в Узбекистане: лучшие возможности для выезжающих за границу

Командировка, семейный отдых, учеба, спортивные соревнования — эти и многие другие причины выезда за границу сопряжены с целым рядом формальностей по оформлению документов.

Одна из них — медицинская страховка. От этого документа зависит качество и своевременность оказания помощи в зарубежных медицинских учреждениях. Более того, без медстрахования невозможен въезд в большинство стран мира.

С 2020 года лучшее страхование путешествующих за границу в Узбекистане предлагает компания «Узбекинвест». Страховщик не только обеспечивает надежность услуг, но также предоставляет клиентам максимально комфортные условия оформления полисов. Это стало возможно после запуска проекта онлайн-страхования insurance.uz. Ознакомьтесь с преимуществами нового сервиса, возможности которого постоянно расширяются.

Что предлагают туристам в «Узбекинвест»: 5 причин оформить онлайн-страховку

Новое страхование через интернет в Узбекистане быстро получило популярность среди пользователей. Сегодня такие услуги уже доступны автолюбителям, гражданам, желающим застраховать имущество и оформить другие виды страховки, включая туристические полисы. Основные достоинства онлайн-страхования от «Узбекинвест»:

  • быстрое оформление через интернет, не требующее посещения офиса;
  • оплата первого и всех последующих платежей в удаленном режиме;
  • доставка готового страхового полиса курьером в течение 24 часов;
  • возможность получения е-полиса, не требующего визита курьера;
  • комплекс дополнительных услуг, расширяющих возможности клиента, в том числе покрытие при COVID 19.

К последнему пункту следует сделать комментарии. Здесь речь идет о различных сервисах, касающихся того или иного вида страхования. Так, в случае со страховкой для выезжающих за границу, клиенты получают возможность выбрать оптимальный тариф. В зависимости от этого страховая компания может взять на себя выполнение таких обязанностей, как оплата проживания, транспортные затраты, приобретение медикаментов и других видов деятельности, возникших в связи с состоянием здоровья клиента, находящегося за границей.

Подробную информацию об услугах онлайн-страхования, предлагаемых жителям Узбекистана компанией «Узбекинвест», можно уточнить, воспользовавшись приведенными ниже контактами. Консультанты предоставят всю необходимую информацию по страхованию, а непосредственно на сайте проекта вы сможете выбрать и оформить страховой полис.

  • Сайт: insurance.uz
  • Телефон: (+998 71) 207-60-00
  • Email: retail@uzbekinvest.uz


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров