Аренда авто в Черногории

Аренда авто в Черногории

Собираетесь в поездку по одной из самых красивых стран в Европе? Аренда авто в Черногории позволит вам путешествовать с максимальным комфортом и даст полную свободу передвижений по стране.

Черногория – чудесная страна, где есть кристально прозрачное Адриатическое море и величественные горы. Там обязательно стоит побывать хотя раз в жизни. Черногория славится большим количеством достопримечательностей. К большинству из них можно быстро добраться на автомобиле. Поэтому аренда авто в Черногории пользуется большой популярностью среди туристов.

Аренда авто в Черногории

В стране низкие цены на бензин, а потому данная услуга доступна каждому.

Аренда и прокат авто

Взять машину на прокат можно одним из трех способов: на ресепшене в отеле, у частного лица или же через онлайн-сервис. В Черногории много специализированных сайтов, где водители могут разместить информацию о сдаче в аренду транспортного средства. Черногория на авто – это отличный способ ближе познакомиться со страной и впитать атмосферу страны. Площадки, на которых размещены предложения по аренде, напоминают рекламную доску. Самые популярные сервисы – rentcar и auto-trevel.

Не стоить бояться нарваться на мошенников, так как модераторы внимательно отслеживают все предложения на сайте и блокируют недобросовестных владельцев авто.

Аренда авто в Черногории - это множество вариантов на любой вкус и кошелек. Вы можете взять в аренду любой автомобиль: от малолитражки до минивэна. Стоимость аренды весьма демократична: от 15 евро в сутки. Если вы бронируете на долгий срок (неделя и больше), то многие автовладельцы предлагают бонусы. Например, снижают цену за услугу, бесплатно подают автомобиль к отелю или в аэропорт. После внесения аванса, выбранное транспортное средство снимают с сайта, а остальные расчеты уже производятся на месте.

Кто может взять в аренду автомобиль

Черногория на авто? Легко! Ведь к кандидатам нет жестких требований. Главное иметь действующее водительское удостоверение, паспорт и нужную сумму. Однако, лицам, младше 22 лет, авто в аренду не дадут. Арендатор по желанию может оформить страховку: КАСКО или же СУПЕРКАСКО. Изначально каждый автомобиль имеет лишь стандартную страховку ОСАГО, которая не покроет стоимость ремонта в случае причинения ущерба автомобилю. Водитель самостоятельно решает, стоит ли оформлять страховку.

Практически все прокатные компании просят внести депозит. Его размер стартует от 100 евро и зависит от марки и типа машины, а также года выпуска. Отметим, что самые высокие депозитные ставки в аэропортах и гостиницах.

Рекомендуется заранее забронировать автомобиль, так как в сезон спрос на них достаточно высокий. Важно отметить, что бронь сохраняется за водителем до тех пор, пока он ей не воспользуется. Арендодатель обязуется предоставить автомобиль к указанному месту вовремя.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров