Стоит ли покупать 4К телевизор в 2018 году? Если да то какой?

Стоит ли покупать 4К телевизор в 2018 году? Если да то какой?

Нужен ли 4к-телевизор для дома?

Невзирая на изобилие телевизоров, решения 4К с каждым днем обретают всё большую популярность. Сегодня очень сложно удивить рядовых пользователей моделями, поддерживающими 3D и Smart TV. 2160p-телевизоры постепенно вытесняют конкурентов, что обусловлено возможностью отображения картинки в формате Ultra. Такие модели привлекают отличными параметрами цветопередачи, контрастности, а так же яркости.

Кроме того, новинки привлекают хорошим звучанием. У 4К больше пикселей, чем у Full HD, лучшая детализация кадров и звуковое сопровождение.

Стоит ли покупать 4К телевизор в 2018 году? Если да то какой?

Соответственно, такие телевизоры являются рентабельным вложением финансов и они определенно лучше указанных аналогов. Вопрос в следующем – какую модель купить… В решении данного вопроса не обойтись без рейтинга.

Чтобы не пожалеть о своем выборе то обязательно ознакомьтесь с рейтингом лучших 4К-телевизоров, которые были представлены в 2018 году. На сайте все модели классифицированы, начиная от бюджетных версий, заканчивая представителями «последнего слова» в области ноу-хау.

Как выбрать производителя?

Ничто не указывает на популярность продукта лучше, чем отзывы покупателей – независимых пользователей, которые не заинтересованы в поражении конкурентов. Путем анализа мнения владельцев 4К можно сделать вывод о том, что в 2018 году лучшими производителями указанных решений являются следующие компании:

  • Samsung – это отличное соотношение цены-качества;
  • Apple – в плане функциональности и ПО;
  • LG – хорошие бюджетные версии, поддерживающие инновационные технологии;
  • Panasonic – демократичная цена, высокое качество сборки;
  • PHILIPS – проверенный бренд, придерживающийся приемлемой ценовой политики;
  • SONY – выпускает телевизоры с высокой детализацией и качеством дисплеев.

Все представленные производители телевизоров известны. Следовательно, они заинтересованы в отзывах покупателей и не позволяют себе расслабиться.

Тем не менее, даже у «гигантов» технологического бизнеса просматриваются ошибки в рамках производства.

Делаем правильный выбор!

Желание произвести фурор в мире технологий приводит не всегда к рентабельным предложениям. Некоторые актуальные модели стоят гораздо больше, чем нужно. Это обусловлено теми затратами, которые не были оправданы в рамках экспериментов при производстве.

Информация предоставлена сайтом: https://tehno-rating.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров