Бонкрашер – современные измельчители высокого качества для кухни

Бонкрашер – современные измельчители высокого качества для кухни

Зачем на кухне необходим измельчитель, как правильно с ним работать, какие гарантии дает производитель Бонкрашер.

Еще не все домохозяйки оценили пользу измельчителей отходов. Но именно эти современные устройства обеспечивают чистоту и гигиеничность на кухне, полное отсутствие неприятных запахов и насекомых. При этом важно, что измельчитель должен быть произведен из качественных материалов. Надежный производитель даст гарантию на работу своего оборудования, и оно прослужит долгое время.

Что дает наличие измельчителя на кухне

Измельчитель крепится на кухне под раковиной и при работе за несколько минут самые разные отходы превращает в максимально мелкие частицы. При этом на канализационном сливе не остается жирного налета, на кухне нет запаха, привлекающего насекомых. Также антибактериальная защитная система дает возможность сделать кухню максимально чистым помещением.

Пользоваться измельчителем удобно и просто. Если это электрическая модель, то достаточно нажать кнопку, а если механическая – работает под напором воды. Переработать такие приборы могут практически любые отходы, хотя некоторые ограничения все же существуют. Мелкая рыбная чешуя и луковая шелуха могут засорить измельчитель. Известный бренд бонкрашер измельчитель предлагает по выгодной цене и самого лучшего качества. Гарантия от коррозии пожизненная и работает бесшумно.

Как выбрать измельчитель

Компания Бонкрашер предлагает в своем каталоге самые разные типы измельчителей. Все они работают бесшумно, отличаются компактными размерами и изготовлены из качественных материалов. При выборе следует обращать внимание на несколько основных характеристик:

  • тип оборудования – электрический или механический;
  • объем камеры и габариты прибора;
  • материал корпуса устройства;
  • мощность двигателя;
  • скорость вращения диска;
  • наличие реверса.

Существуют модели и с дополнительными функциями, которые делают весь процесс еще более удобным. Очень важным параметром является уровень шума, поскольку от него зависит комфортность использования устройства. Механические измельчители во многом менее шумные, чем их электрические аналоги.

Специальный магнитный улавливатель поможет спасти ложки и вилки, от случайного попадания в измельчитель. Есть отдельная функция, позволяющая отключить останавливаться прибору в случае, когда возникает перегрузка.

При соблюдении правил монтажа и использования измельчители Бонкрашер зарекомендовали себя как надежные устройства, способные прослужить длительное время.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров