Фотокнига

Фотокнига

Фотокнига является современным и оригинальным вариантом хранения фотоснимков.

Ее можно считать прекрасной альтернативой традиционным фотоальбомам. Если вы хотите заказать фотокнигу, мы советуем обратить внимание на компанию МоиФотоСтраницы. Ее фотокниги являются надежным способом сохранения дорогих сердцу воспоминаний. Заказав книгу в представленной компании, вы получите качественное изделие. Создать уникальную фотокнигу можно самостоятельно в онлайн режиме прямо на сайте или выбрать уже готовый вариант.

Что представляет собой фотокнига

Вы можете себе представить фотоальбом, в котором нет уголочков, карманов из пакетов, а также клея.

Фотокнига

Сегодня это стало возможно благодаря появлению фотокниг. В ней могут находиться ваши дорогие снимки.

Заказчик сам может выбрать макет обложки и страниц для фотокниги. Оформить заказ можно любым тиражом.

Фотокнига отличается привлекательным оформлением. Ее можно подарить близкому человеку или сделать для себя. Дизайн каждой книги разрабатывается индивидуально.

Разновидности фотокниг

Фотокниги могут иметь твердую обложку.

Фотокнига

Данные изделия относятся к премиальному классу. Оформление фотокниг напоминает фотоколлаж. Печать фотокниг осуществляется на плотном картоне, толщина которого составляет один милиметр. Представленные страницы отличаются прочностью. Таким образом, они не загибаются и не рвутся.

Обычно страницы имеют закругленные края, чтобы не допустить их растрепывание. Для скрепления страниц используется термоклей или книжный переплет. Для изготовления обложки применяется искусственная или натуральная кожа и лен. Фотобумага может быть матовой, глянцевой, тисненной и металлик.

Фотокниги с мягкой обложкой внешне похожи на обычный журнал. Для страниц используется плотная фотобумага. Листы соединяются с помощью термоклея.

Минибуки отличаются миниатюрными размерами. Чаще всего их используют в качестве подарка для родителей и друзей. Все странички и обложка изготовляются из картона.

Самым экономичным вариантом являются фотоброшюры. Для их изготовления используют плотную бумагу, аналогичную журнальной. Для скрепления листов используются скрепки или пружина. Роль обложки играет прозрачный пластик.

Таким образом, фотокнига является надежным способом сохранить дорогие сердцу воспоминания. Такую книгу не стыдно будет показать гостям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров