Концевая муфта POLT-12F/1XI-L20B по выгодной цене из наличия

Концевая муфта POLT-12F/1XI-L20B по выгодной цене из наличия

Термоизоляция для кабеля – одно из важнейших условий для обеспечения его полноценной работы.

Именно поэтому вам просто необходимо найти достойный изоляционный наконечник. Предлагаем купить термоусаживаемую муфту POLT-12F/1XI-L20B. Подробнее об арматуре, ее технические характеристики, цена за 1 комплект POLT-12F/1XI-L20B, имеются здесь.

Не нашли желаемой комплектации на сайте? Обратитесь по телефону к менеджеру компании, и он подберет для вас все, что необходимо. В шапке главной страницы также, для вашего удобства, имеется прочие контакты обратной связи. Обратитесь, чтобы: скомплектовать заказ, оформить доставку, узнать общую стоимость POLT-12F/1XI-L20B заказа продукции вместе с транспортировкой по стране.

Концевая муфта POLT-12F/1XI-L20B по выгодной цене из наличия

Цена (оптовая, заводская, розничная) складывается из суммарного метража кабельной продукции, нюансов грузоперевозки. Дайте знать, если желаете получить гарантированную скидку.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

Конкретно тот тип муфты подходит для обеспечения повышенной изоляции на одножильных кабелях с экранной защитой, обернутых в поливинилхлоридную изоляционную оболочку. Монтаж арматуры пригоден только для проведения установки внутренним способом. При чем наиболее оптимальными показателями для нее являются: частота тока в сети до 50Гц, напряжение электричества в пределах, кВ от 10 до 35.

Идеальное приспособление для восстановления утраченной герметичности при подключении каюелей.

Перед осуществлением монтажных работ, в первую очередь требуется подробно изучить рекомендации по эксплуатации, которая идет в комплекте к каждой товарной позиции. Перед использованием обязательно убедитесь: нет ли на поверхности арматуры разного рода повреждений и трещин.

Удостоверьтесь, что изделия в принципе герметичны и исправны. Своевременно обнаруженная неисправность убережет вас от неблагоприятных последствий (вроде утечки электроэнергии, короткий замыканий и пр.) в дальнейшем.

К этим муфтам возможно докупить дополнительную комплектацию: при непапянном подключении (соединении болтами), конфигурации в комплекте не идут.

Всем заказчикам мы также предлагаем к поставке кабюели силовые до 10кВ по выгодным оптовым ценам.

Источник: https://innoka-group.ru

Главные новости

Новости партнеров