Стальная проволока от металлобазы «МС»

Стальная проволока от металлобазы «МС»

Стальная проволока – универсальный материал, визуально похожий на шнур или нить, широко применяемый во многих сферах народного хозяйства, в промышленности,  строительстве и в быту.

Стальная проволока – универсальный материал, визуально похожий на шнур или нить, широко применяемый во многих сферах народного хозяйства, в промышленности, строительстве и в быту.

Компания «МС» предлагает широкий ассортимент изделий, представленный различными их видами:

  • Сварочная проволока – выполняет функцию гибкого электрода при автоматической или полуавтоматической дуговой сварке. Также активно применяется для механизированной электродуговой наплавки. В зависимости от химического состава сырья, из которого изготавливается проволока, она бывает с низким или высоким содержанием легирующих элементов. Изделие поставляется в мотках, согласно ГОСТ, либо в виде намотки на кассеты или бобины. Выбрать подходящий вариант для сварки несложно – специальная маркировочная строка несет информацию обо всех технических параметрах, влияющих на сварочный процесс.
  • Вязальная проволока – изготавливается из низкоуглеродистой стали в форме металлической нити со срезом разных геометрических форм (круглым, квадратным или овальным) и различного диаметра.

    Стальная проволока от металлобазы «МС»

    Изделия различаются между собой в зависимости от способа термообработки, а также по марке металла, используемого в производстве (сталь, медь, цинк или титан). Данный тип применяется при сооружении монолитных бетонных конструкций в качестве элемента, соединяющего арматуру в надежный пространственный каркас. Также подобную проволоку используют в изготовлении канатов, сетки-рабицы, кладочной сетки.

  • Арматурная проволока ВР-1 – вид металлопроката, используемый с целью упрочнения и поддержания упругости бетонной конструкции. Изделия производятся из низкоуглеродистой стали методом холодного вытягивания на валках и имеют ряд преимуществ: высокая прочность (выдерживает не менее четырех перегибов), устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям, высокий показатель сцепления с бетоном.

Где купить?

Сотрудники компании «МС» готовы оказать качественную консультационную поддержку при выборе любых видов металлоизделий. Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заполнить форму обратной связи, наш оператор свяжется с вами в ближайшее время.

Стальная проволока с базы «МС» предлагается оптом и в розницу.

Стальная проволока от металлобазы «МС»

У нас полный сортамент качественного металлопроката от ведущих российских металлургических предприятий. Кроме того, мы осуществляем комплексное снабжение строительных объектов, а также резку металла по требованиям клиента.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров