Больше выгоды от интернет-магазина Элекс

Больше выгоды от интернет-магазина Элекс

Интернет-магазин Элекс – это большой выбор, низкие цены, выгодные условия покупки. Мы стремимся сделать все, чтобы клиенты и партнеры остались довольны от сотрудничества.

Первый магазин Элекс открылся в 1993 году. Из маленького помещения в Рязани он вырос в широкую сеть, включающую в себя 30 точек в 6 регионах ЦФО: Владимирской, Московской, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областях, собственный логистический и инженерный центры.

Лучшей оценкой работы являются отзывы сотрудников Элекс и довольных покупателей. Ведь компания помогает не просто приобрести товар, франшизу или спроектировать инженерную систему. Ниже рассмотрим, как получить больше выгоды с каждого приобретения.

Выгоды от покупки

Магазин напрямую сотрудничает с известными производителями электроники и бытовой техники: Sony, Siemens, Bosch, Sharp. Поэтому не только может позволить себе цены ниже, чем у конкурентов, но и постоянно проводит акции, делая их еще дешевле.

Больше выгоды от интернет-магазина Элекс

Компания постоянно устраивает ночные распродажи, а также предоставляет скидки на сборку и установку.

Онлайн-покупки

Сегодня вся торговля переместилась в интернет, и elex.ru не стал исключением. Покупатель может, не выходя из дома, подбирать бытовую технику по габаритам и характеристикам. Предусмотрено три вида оплаты: единовременно, в рассрочку и кредит. Это позволяет приобрести нужный товар без ущерба для бюджета.

Франшиза

Бизнес по франшизе с магазином Элекс всегда выгоден для партнера благодаря раскрученному бренду и гарантированной окупаемости за три года. Компания предоставит все необходимые материалы, что значительно снижает затраты на этапе начальных вложений.

Также партнер получит прямые контакты ведущих производителей.

Работа

Трудоустройство в компании выгодно для сотрудников, так как каждый новичок может вырасти до управляющего магазином. Всем предоставляются равные возможности. Компания соблюдает трудовое законодательство, оплачивает стажировки, отпуска, больничные.

Магазин Элекс стремится дать больше выгоды каждому, кто так или иначе сотрудничает с компанией. И она не обязательно материальная, так как фирма продает не просто товар, а решение конкретной проблемы, возможность получить повышенный комфорт и удовольствие. С помощью техники человек высвобождает свое время и силы, которые может направить в другое русло.

В условиях большого города времени почти всегда не хватает, поэтому именно оно – главная ценность, а его экономия – основная выгода. Зачем «изобретать велосипед», когда уже все продумано и предусмотрено? Достаточно ознакомиться с сайтом elex.ru – и все станет понятно без слов.

магазин Элекс


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров