Создание сайтов в Одинцово

Создание сайтов в Одинцово

6* Справочно: создание сайтов в Одинцово [*8], разработка и продвижение web-страниц в Интернете. Создание сайтов в Одинцово от 5 000 рублей. Факторы

создание сайтов в ОдинцовоКаждый день, заходя в интернет, пользователи зачастую не задумываются, какие технологии стоят за этим. В большинстве случаев это и не нужно, но из разговора со специалистом веб-студии Сова, Сергеем Смирновым, понимаешь, что при организации своего бизнеса без интернета не обойтись. Он также объяснил, чем лэндинг отличается от других видов сайтов, и какие существуют факторы юзабилити веб – ресурсов, чем пояснил, почему лучше обратиться в студию дизайна интернет – проектов Sova.

Преимущества лэндинга.

Лэндинг является целевой или посадочной страницей и рассматривается как маркетинговый инструмент. В России этот вид сайтов довольно недавно, но успел заиметь своих последователей за счет следующих моментов:

  1. Посадочная страница имеет четкое направление на определенную целевую аудиторию.
  2. Задача лэндинга стоит в том, чтобы добиться конкретной цели.
  3. Имеет высокое соотношение между потенциальными и реальными клиентами по сравнению с другими видами сайтов.
  4. На разработку такой страницы требуется очень мало времени, чем на большой проект той же направленности.
  5. Этот инструмент повышает продажи, производит сбор данных для дальнейшего привлечения клиентов за счет почтовых рассылок, акций и предложений.
  6. Дизайн и навигация позволяют человеку акцентировать внимание на изучении товара или услуги и принять правильное решение.
  7. Быстрая загрузка позволяет удержать пользователя.
  8. Целевая страница может выступать как отдельный сайт, так и быть частью крупного ресурса, даже на одном домене.
  9. Она не требует сложной СЕО – оптимизации.
  10. За счет дополнительного плагина можно протестировать ресурс даже с помощью стороннего сервиса.

Так, единая оплата пиар – копирайтеру и невысокая стоимость самого проекта делают лэндинг популярным, доступным и эффективным средством продвижения и продажи товаров и услуг. Поэтому создание сайтов в Одинцово и других городах Московского региона по типу лэндинга является хорошим началом ведения бизнеса.

Факторы юзабилити сайта.

Юзабилити сайта – это эргономические показатели интернет – ресурса, такие как простота, удобство и частота использования, привлекательность и удовлетворенность данным продуктом.

Создание сайтов в Одинцово

Для каждого вида сайтов можно выделить свою полезность, но, в целом, юзабилити стоит оценивать по следующим параметрам:

  1. Направление, то есть интерес пользователя совершать те или иные действия на сайте. Например, приятный или не очень дизайн, наличие всплывающих окон или рекламы и т.д.
  2. Усвоение информации и возможность легко сориентироваться на проекте после долгого отсутствия.
  3. Производительность, то есть функциональность интернет – ресурса и его эффективность за счет ориентации по сайту и совершения необходимых действий.
  4. Удовлетворение потребностей посетителя в эмоциональном плане и как совокупность информации, дизайна, навигации и быстроты отображения в браузере.

Так, юзабилити должен отвечать таким показателям, как полезность и практичность сайта, только тогда это приведет к желаемому результату.

Дополнительная информация

Веб – студия «Сова» осуществляет создание сайтов в Одинцово, их продвижение в поисковых системах, интеграцию и техподдержку в системе управления Битрикс и многие другие возможности. Интересующие вопросы можно задать по тел. +7-926-432-02-88, а нужную информацию найти на сайте websova.ru, на котором также всегда есть вариант получить готовое решение. Индивидуальный подход, слаженная команда профессионалов, доступные цены, различные акции и скидки – залог выгодного и плодотворного сотрудничества.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров