E-mail рассылки от spamz.ru (отзыв)

E-mail рассылки от spamz.ru (отзыв)

Недавно понадобилось сделать рассылку по холодной базе из более чем 80000 адресов.



Недавно понадобилось сделать рассылку по холодной базе из более чем 80000 адресов. Задача эта оказалась не самой легкой. Сначала попробовал разослать все сам через хостинг, но ушло всего 2000 писем, как пришла жалоба от хостера и все заблокировали, сказали можно рассылать в день не более 500 писем, а это меня совсем не устраивало. Дальше начал искать подходящий сервис в интернете, наткнулся на сендпульс, зарегистрировался, добавил письмо и базу и запустил рассылку. Здесь ушло немного больше, около 5000 электронных писем, после чего меня тоже заблокировали за спам и деньги возвращать отказались.

После этого было еще пару неудачных попыток на других площадках от которых тоже было мало толку.

E-mail рассылки от spamz.ru (отзыв)

В этом момент я уже хотел забить на это дело, но знакомый посоветовал обратиться в spamz.ru, говорит делал у них раньше рассылки и все было нормально.

В итоге я так и поступил, заказал рассылку по e-mail отправив все материалы им на почту и оплатил яндекс деньгами. Огромный плюс что не нужно нигде регистрироваться, заполнять кучу ненужных полей, ждать модерации и прочей ерунды. Рассылка началась уже через час после оплаты и заняла два часа. По завершению прислали скрин рабочего стола со статистикой. За дополнительную плату можно было заказать личный кабинет с подробной статистикой сколько человек открыло и перешло на сайт, но мне она особо была не нужна, т.к

E-mail рассылки от spamz.ru (отзыв)

по счетчику на сайте я и сам все прекрасно вижу. Основные переходы были первые 2 дня, зашло около 3000 человек, и потом еще в течении недели по 50-100 человек в день заходило. Судя по моим контрольным адресам которые я добавил в базу, половина писем попала в спам, а несколько и вовсе не дошли, но в целом результатом остался доволен. За 4500 рублей что я заплатил за рассылку, получил целевой трафик примерно по одному рублю за посетителя, а это очень круто.

В общем кому нужно сделать качественную рассылку без заморочек, то рекомендую spamz.ru, у них лучшее соотношение цены и качества. А если кто то все же хочет делать рассылки самостоятельно, то у них можно взять в аренду SMTP сервер, это особенно выгодно если нужно проводить несколько раз в месяц рассылки.

Надеюсь эта статья кому нибудь поможет и сэкономит время и нервы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров