Создание коллажа

Создание коллажа

Коллаж является отличным способом принести положительные эмоции своим близким и самому себе.

Сегодня создание коллажа является простой задачей, с которой может справиться каждый человек. В данной статье вы узнаете, как самостоятельно сформировать из фотографий коллаж за считанные минуты. Для этого мы советуем установить программу «ФотоКОЛЛАЖ».

Для начала необходимо скачать на компьютер это программное обеспечение. Далее следует запустить приложение «ФотоКОЛЛАЖ». С помощью простых инструкций, вы сможете установить программу.

Создание коллажа

В процессе установки следует выбрать папку, в которой вы хотите разместить приложение. После окончания установки, можно переходить к использованию приложения. Как сделать коллаж на компьютере без программ, мы не сможет вам подсказать.

Как использовать программу

После запуска программы «ФотоКОЛЛАЖ» необходимо выбрать тип проекта. Можно создать коллаж своими руками или воспользоваться заготовкой. Для заполнения шаблонных страниц необходимо просто закачать свои фотографии.

Создание коллажа

После этого следует указать подходящий размер страницы и ее ориентацию.

Сформировав композицию, вы попадете в редактор. С его помощью можно перетягивать изображения на поверхность коллажа. Таким образом, можно сделать даже коллаж желаний. После размещения фотоснимков, следует перейти в раздел «Фон». Здесь представлен широкий ассортимент подложек для фото.

Можно также использовать изображения со своего компьютера. Таким образом, вы можете убедиться, что создание коллажа из фотоснимков является невероятно легким процессом.

Программа «ФотоКОЛЛАЖ» может работать на всех популярных операционных системах. Читайте об этом больше на сайте.

Украшение композиции

После формирования коллажа можно перейти к обрамлению фотоснимков. Во вкладке «Эффекты и рамки» можно выбрать подходящее обрамление. Далее его необходимо перетащить на выбранную фотографию. Рамки могут иметь различный цвет и дизайн.

Программа также позволяет улучшить качество фотоснимков. В «ФотоКОЛЛАЖ» представлен широкий ассортимент фильтров для фотографий. Преображение вас точно приятно удивит.

Если результат вам не понравится, можно добавить украшения и текст. Клипарт, геометрические фигуры, комментарии сделают работу более интересной.

Готовую композицию можно сохранить на компьютере или распечатать с помощью принтера. Коллаж – это прекрасное украшение для дома или подарок близкому человеку.

Таким образом, создание коллажа – это невероятно простой процесс, вам необходимо просто установить программу «ФотоКОЛЛАЖ».


Другие материалы по теме:
IT & Интернет
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров