Рождество в Роки-Маунтин

Рождество в Роки-Маунтин

Хотим представить вашему вниманию новый рождественский фильм «Рождество в Роки-Маунтин».

Он был представлен зрителям несколько недель назад.

Краткое содержание фильма

Главная героиня киноленты испытывает трудности в отношениях с противоположным полом. В очередной раз ее отношения с мужчиной разладились, хотя она возлагала на них большие планы. Оставшись одной, несчастливая невеста испытывает расстроенные чувства. Кроме того, из-за их несостоявшегося брака поднялась настоящая буря. Скандал привел девушку в состояние депрессии.

Рождество в Роки-Маунтин

Посмотреть представленный фильм в высоком качестве можно на интернет ресурсе кино hd. Здесь вы также найдете широкий ассортимент других не менее интересных картин.

Попав в трудную ситуацию, Сара Девис принимает неожиданное решение. В ее голове зарождается мысль сбежать от всех, оставив неприятное окружение и водоворот негативных событий, которые разрывали ее изнутри, навсегда.

Идеальным местом для нее стала тихая гавань, она остановила свой выбор на уютном отдаленном ранчо, которое принадлежало умному мужчине. Беглянку здесь ожидала спокойная и уютная обстановка. Сара переосмыслила все, что с ней случилось.

Рождество в Роки-Маунтин

Ранчо стало для нее идеальным местом для уединения и релаксации.

Любовная история

Здесь Девис знакомится с молодым голливудским актером, который решил в тишине подготовиться к новой роли. Неожиданно оказывается, что у молодых людей есть много общего. Они быстро влюбляются, но ждет ли их историю счастливый конец?


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров