Ростовые фигуры

Ростовые фигуры

Ростовые фигуры являются отличным вариантом оформления рекламы.

С их помощью процесс привлечения потенциальных клиентов и покупателей будет не только оригинальным, но и чрезвычайно эффективным. Основное преимущество ростовых фигур заключаются в их бесконечном многообразии, это касается форм, расцветок, фактур, размеров. Яркий красочный дизайн, интересный сюжет, размер близкий к оригиналу, все это невольно отвлекает потенциальных клиентов от повседневных дел, обращает на себя внимание прохожих, откладывается в сознании. Получается, что ростовые фигуры это один из видов POS рекламной продукции, сделанной в виде жесткого фигурно вырезанного плаката с полноцветной печатью.

Особенности изготовления

Такая рекламная продукция изготавливается из недорогих материалов, чаще всего гофрокартона, пенополистирола, вспененного ПВХ или композитного алюминия с использованием металла для каркаса. Большой ассортимент различных материалов и способов производства ростовых фигур, который удовлетворит потребности даже самых требовательных клиентов, может предложить компания Univest Advertising Production, информацию об услуге можно найти, перейдя по ссылке https://rpk.univest.ua/produkciya/p-o-s-produkciya/rostovye-figury/.

Для обеспечения устойчивости конструкции, с изнаночной стороны крепят поддерживающую ножку.

Ростовые фигуры

Если изделие производится из картона, то его чаще всего не используют для улицы, его устанавливают в помещениях, защищенных от влаги. Несмотря не недолговечность картонных фигур, они чрезвычайно экономичны, поэтому пользуются популярностью, когда необходима реклама непродолжительной акции. Если вопрос касается более продолжительного времени, целесообразнее заказать фигуру из пластика.

Преимущества

Одним из основных преимуществ ростовых фигур является простота конструкции. Такая реклама изготавливается в кратчайшие сроки, не требуя дорогостоящего оборудования.

Благодаря простоте конструкций, такую продукцию можно легко перевозить с места на место, устанавливать в считанные минуты, не нанимая специальную технику и грузовые автомобили для перевозки.

При этом, заказчик имеет возможность реализовать свою фантазию, заказав фигуру любой формы, размера и цвета.

Именно это является залогом популярности подобного вида рекламы на современном рынке. Простота и практичность, различные варианты использования, размещение на любой поверхности – все это определяет высокий спрос на ростовые фигуры в области рекламы.

Ростовые фигуры


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров