Новый тренд - цветные носки

Новый тренд - цветные носки

Этот модный тренд появился несколько лет назад. Народ требует остросоциальных сюжетов, например носки с факами, носки с супергероями, носки с надписями или прикольными веселыми принтами



Цветные носки Happy Socks

Новый тренд мужского делового гардероба – Модные цветные носки с веселым рисунком

Зачем нужны цветные носки?

Честно говоря, мы считаем, что носить цветные носки это хайп. Этот модный тренд появился несколько лет назад. Лет 5 назад было круто надевать просто однотонные цветные носки, как у Познера, например. Сейчас это уже моветон. Народ требует остросоциальных сюжетов, например носки с факами, носки с супергероями, носки с надписями.

Кто носит цветные носки?

Это особенно актуально для молодых ребят в возрасте 15-25 лет. Носки с оригинальным принтом обязательно будут приковывать на себе взгляды и не оставят владельца без внимания, в том числе противоположного пола.

Есть мнение, что молодые люди быстрее продвигаются по карьерное лестнице, если носят такие носки. Психологи пришли к мнению, что цветные носки подчеркивают уверенность человека в своём внешнем виде. Такой внешний образ сотрудника в глазах начальников помогает ему быстрее расти внутри организации.

С помощью носков можно подчеркнуть те или иные особенности человека. Например, носки с авокадо или фруктами, подойдут для вегетарианцев. Носки с совами тем, кто поздно просыпается. А носки с листком конопли любителям весёлого времяпровождения.

Носки в подарок

Такие носки можно и нужно покупать в подарок и мужчинам и женщинам. Существуют подарочные наборы носков, а также кейсы с носками. Цветные носки отлично подойдут для подарка на Новый год, день рождения, 23 февраля или 8 марта. С помощью такого подарка можно отлично подчеркнуть особенности человека в характере, предпочтениях, привычках, намекнуть на что-то, развеселить.

Купить мужские женские носки

СКОЛЬКО СТОЯТ ЦВЕТНЫЕ НОСКИ

Стоимость носков варьируется от производителей. Можно купить носки недорого, можно купить носки очень дорого. Но в обоих случаях качество может быть одинаковым. Важно помнить, чтобы носки состояли минимум на 70-80% из хлопка. Тогда ноге будет очень комфортно. Многие переживают, что носки могут быть некачественными. Можем успокоить – сейчас практически нет некачественных носков, а наименее качественные продаются в сетевых магазинах. Но даже 100% хлопок не гарантирует, что носки качественные. Особенно это касается черных носков, которые сильно линяют при стирке.

Уровни использования носков в жизни:

  • Уровень Новичок – повседневная одежда
  • Уровень Уже разбирается – повседневная одежда на подворотах
  • Уровень Рисковый - специалист
  • Уровень Уверенный– начальник
  • Уровень Продвинутый – Биг Босс

Если вы поняли, что созрели для того, чтобы купить цветные модные мужские или женские носки с бесплатной доставкой – рекомендуем интернет-магазин носков Новый ты!


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров