Мужское нижнее белье

Мужское нижнее белье

Некоторые люди уверены, что модных тенденций в выборе мужского нижнего белья не существует, но это в корне неверная оценка ситуации.

В частности, что касается трусов, сегодня существует множество вариантов и моделей, которые выбирают для комфорта и удобного ношения.

При выборе мужской модели трусов, первостепенное внимание уделяется комфорту, а уж потом идут их качество и форма.

Например, в выборе качественных трусов-боксеров поможет ссылка интернет магазина megatrus, где собран большой ассортимент моделей от разных производителей.

О разновидностях трусов для мужчин

Стоит отметить, что и поныне некоторые представители сильного пола предпочитают носить семейные трусы. Они свободны, имеют простой крой и не скованны строгими критериями размеров. Однако, с точки зрения эстетики, такие модели не очень привлекательны.

На современном рынке распространенными считаются такие типы мужских трусов, как:

  • Слипы или плавки, при выборе которых нужно руководствоваться своим размером.
  • Боксеры удобны и достаточно популярны среди мужчин. Они имеют схожие черты с боксерскими шортами, только обладают меньшими размерами.
  • Модели транкс (велосипедные трусы) имеют длинные штанины, прилегают к телу и производятся из эластичной ткани, к примеру, лайкры.
  • Шерстяные кальсоны (подштаники) необходимы, когда начинаются холода. Их можно использовать в качестве трусов или дополнительной одежды в холодную погоду.

Независимо от того, какой фасон нижнего белья предпочтет мужчина, его можно приобрести на сайте https://megatrus.ru/.

Критерии выбора качественных изделий

Помимо комфорта, очень важно чтобы тело не подвергалось аллергической реакции.

Мужское нижнее белье

В этом случае нужно смотреть на качество ткани.

В основном многие производители белья используют хлопок, лайкру, шерсть или новый материал - мерсеризованный хлопок. При выборе трусов их нужно тщательно осмотреть на предмет однородности материала.

Далее, выбирая нижнее белье, нужно удостовериться в высоком качестве швов. Они определяют удобство белья и степень его износостойкости.

Если швы слишком грубы, массивны, а нитки не заделаны, лучше отказаться от покупки такого изделия.

Помимо этого, выбирая брифы, нужно помнить, что они не должны быть слишком узкими, ведь это негативно влияет на мужское здоровье.

Удобство и внешний вид стоят не на последнем месте. Именно поэтому, сразу стоит представить, как человек будет смотреться в выбранной модели.

Мужское нижнее белье


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров