Пошив женской одежды в Ателье Онлайн

Пошив женской одежды в Ателье Онлайн

Сегодня, я хочу Вам рассказать кратко об услугах своего ателье, и того с какими заказами чаще всего мне приходиться работать, а так же как правильно выбрать себе любимый наряд и какую информацию вам необходимо сообщить ателье, для получения желаемого результата. Во-первых, хочу развеять миф о том, что пошивом одежды занимаются только девушки с пышными и нестандартными формами, напротив чаще всего это люди самого стандартного сложения, но имеющие определенные вкусы и пожелания выглядеть не так как все, и носить одежды отличную от того, что продается в магазине.



Сегодня, я хочу Вам рассказать кратко об услугах своего ателье, и того с какими заказами чаще всего мне приходиться работать, а так же как правильно выбрать себе любимый наряд и какую информацию вам необходимо сообщить ателье, для получения желаемого результата.

Во-первых, хочу развеять миф о том, что пошивом одежды занимаются только девушки с пышными и нестандартными формами, напротив чаще всего это люди самого стандартного сложения, но имеющие определенные вкусы и пожелания выглядеть не так как все, и носить одежды отличную от того, что продается в магазине. Это не сложно понять, так как каждая девушка – это индивидуальность и ей не хочется где-нибудь в общественном месте встретить девушку в том же самом платье, что и на ней.

Пошив любого изделия начинается с выбора фасона, обычно я уже на готово эскизе начинаю прорисовку будущего изделия, уточняя все моменты и детали у клиентки, главное это поймать ту идею, которую до меня пытается донести клиентка. Кстати если вам интересно посмотреть мои работы по пошиву одежду можете посмотреть их здесь, а так же смотрите там фотографии с ТВ передачи Модный приговор – составляли и шили гардероб одной из участниц. После утверждения эскиза мы плавно приступаем выбору ткани, здесь есть два варианта – это выбор ткани из брендовых каталогов и выбор ткани из нашего внутреннего каталога составленного из того что есть у наших оптовых поставщиков тканей. Обычно ткани взятые из каталогов в цене оказываются выше чем не брендовые, в любом случае выбирать вам.

После выбора ткани происходит трудоемкий процесс пошива изделия:

  1. это раскрой изделия,
  2. это произведение примерок
  3. это отшив изделия после согласования всех деталей, всех мерок.

    Пошив женской одежды в Ателье Онлайн

Кстати в нашем чудесном ателье производиться пошив самых различных изделий: юбки, блузки, пальто, шубы, топы, брюки, свадебные платья, вечерние платья, женские костюмы, жакеты и многие другие изделия из женского гардероба. К каждой клиентки у нас имеется индивидуальный подход. Наша главная задача это сделать девушку самой красивой и привлекательной в наших нарядах, что бы все девушки уходили от нас с улыбкой и рекомендовали своим знакомым!

Будем рады видеть у нас в гостях – обращайтесь!

Пошив женской одежды в Ателье Онлайн


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров