Эксклюзивные ремешки для часов

Эксклюзивные ремешки для часов

Изделия из натуральной кожи не только красивы, элегантны, но и отличаются высоким качеством и долговечностью.

Компания Belts And Buckles ни первый год предлагает своим клиентам приобрести ремешки для часов ручной работы из натуральных материалов. При этом под заказ доступны изделия из кожи змеи, лягушки, ската, игуаны, акулы и прочих.

Услуги

Качественные изделия из натуральной кожи имеют привлекательный внешний вид и прекрасно подойдут тем, кто не хочет носить ремешок, как у всех. Все ремешки изготавливаются под индивидуальный размер, поэтому каждый клиент может подобрать ремешки нестандартных размеров и под редкие модели часов.

Преимущества

Компания по пошиву ремешков для часов сегодня готова предложить своим клиентам еще одну услугу – чехлы для телефонов из кожи. Теперь чехол на ваш мобильный телефон может сочетаться с ремешком на часах, или просто стать самостоятельным аксессуаром, подчеркивающим вашу индивидуальность, состоятельность и статусность.

Работа без посредников позволяет существенно сэкономить на изготовлении изделий под заказ. При этом обновку придется ждать не более семи дней с момента встречи с заказчиком.

Благодаря ручной работе и индивидуальному подходу к каждому заказу, исполнитель может учесть любые пожелания заказчика, касательно внешнего вида (дизайна, цвета, формы), а также размеров ремешка или чехла на смартфон.

Эксклюзивные ремешки для часов

Для владельцев нестандартного запястья (узкого или слишком широкого) индивидуальный заказ – просто спасение, ведь обычно так сложно найти ремешок по размеру, чтобы он сошелся или не болтался на руке.

В процессе изготовления ремешков и чехлов на телефоны используются только высококачественные материалы от лучших европейских производителей – материал, краска, фурнитура.

Особенности

Заказчики могут выбрать любой внешний вид ремешка, материал (кожа экзотического животного, джинсовая ткань и прочие) для его изготовления и даже заказать изделие всего с одним отверстием под размеры своего запястья, что подчеркнет эксклюзивность изделия.

При этом все работы по изготовлению изделий проводятся без предоплаты. Все что нужно сделать – связаться с компанией-изготовителем, встретиться с мастером, обговорить все детали и ждать новый аксессуар. После того, как работа будет выполнена, с заказчиком свяжется мастер и после одобрения заказчика происходит оплата выполненной работы.

Эксклюзивные ремешки для часов


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров