Обувь Vans

Обувь Vans

Торговая марка Vans, созданная еще в середине шестидесятых годов прошлого века, до сих пор остается на пике популярности и пользуется любовью различных слоев населения по всему миру.

Главный девиз бренда – непринужденность и многосторонность. Каждая пара кед от известного бренда демонстрирует великолепный вкус владельца, его смелость и оригинальность. Коллекции компании предлагают своим клиентам приобрести обычную повседневную обувь, а также зимний вариант любимых кед, высокие кеды и рюкзаки. Отдельно следует отметить наиболее востребованную у покупателей коллекцию vans old school, которая отличается классическим внешним видом и практичностью.

Особенности

Все изделия от компании vans обладают отличительными особенностями, что выделяет их из множества моделей других популярных брендов:

  • высокая белая подошва, уникальность которой скрыта в оригинальном рельефе на передней части ботинка;
  • сверхпрочная, плоская шнуровка, что обеспечивает шнуркам долговечность и исключает непроизвольное развязывание;
  • значок vans;
  • разнообразие расцветок. Они являются визитной карточкой продукции от vans.

    Обувь Vans

    С их помощью можно расширить повседневный гардероб любого модника;

  • стильный дизайн.

Преимущества

Основное преимущество кед vans – высокий комфорт и практичность. В таких кедах человек не просто чувствует себя комфортно, но и уверенно.

Все дело в том, что в процессе пошива обуви применяются оригинальные лекала, высококачественные материалы, позволяющие ступне правильно разместиться в обуви, а коже «дышать» в течение всего времени носки.

Такая пара отличается яркостью и оригинальным внешним видом, разнообразием дизайнерских решений. Одна пара обуви может сочетать в себе сразу несколько материалов, идеально комбинируя, например, кожу и текстиль, позволяя носить такую обувь даже в дождливую погоду.

Кому

Основные покупатели, на которых нацелено производство кед от vans – молодые люди, ценящие безупречное качество, комфорт и дизайн. Любители спортивного стиля непременно оценят продукцию компании, также кеды хорошо подойдут к легким молодежным шортам, сарафанам, платьям, и помогут сделать походку уверенной и легкой.

Покупая обувь от компании vans, вы получаете модный предмет гардероба, который поможет всегда оставаться стильным, пользоваться популярностью у друзей. При этом высокое качество материалов и пошива гарантирует долговечность любимой паре кед.

Обувь Vans

Главные новости

Новости партнеров