Современный жилой комплекс

Современный жилой комплекс

Хотите получить квартиру своей мечты, на зависть друзей и знакомых? Тогда присмотритесь к одному из центральных жилых объектов города Казань – комплексу «Манхэттен».

Жилой комплекс «Манхэттен» в Казани находится в одном из престижнейших районов города и предлагает большое количество преимуществ потенциальным покупателям.

Квартира в новостройке – преимущества покупки

Сегодня в Республике Татарстан ведется активное строительство современного жилья, отвечающего всем современным требованиям. Комплекс Манхэттен не является исключением. Главные достоинства квартир в комплексе из трех многоэтажных и многоквартирных зданий:

  • повышенный комфорт;
  • возможность оформления выгодной ипотеки;
  • возможность заказа чистовой отделки помещений;
  • наличие меблированных квартир, оснащенных всей необходимой техникой;
  • рассрочка от строительной компании.

Развитая инфраструктура

Приобретая квартиру в новострое, покупатель получает не только комфортабельные квартиры, оснащенные всем необходимым для жизни, но и современный подземный паркинг, развитую инфраструктуру. В непосредственной близости к дому находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и прочее.

Также немаловажным преимуществом является экологическая обстановка – ЖК «Манхэттен» расположен в экологически чистом районе, свободном от промышленных комплексов.

Выбор квартиры

Чтобы ознакомиться со всеми предложениями следует обратиться в отдел продаж жилого комплекса "Манхеттен". Квалифицированные специалисты предоставят потенциальным клиентам исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы, познакомят с особенностями планировки квартир.

Так, следует учесть, что жилой комплекс состоит из трех башен, высотой в шестнадцать, двадцать и двадцать три этажа.

Современный жилой комплекс

Расположены они в престижнейшем районе г. Казань, а именно в десяти минутах езды от местного Кремля и пятнадцати минутах от Международного аэропорта.

Клиентам предлагается:

  • хорошая транспортная развязка;
  • большой выбор удобных планировок;
  • возможность панорамного остекления;
  • свое дошкольное учреждение;
  • множественные зоны отдыха (спортивные и детские площадки).

Всегда мечтали жить на Манхэттене? Теперь у вас есть возможность осуществить свою заветную мечту с гарантией надежной покупки. Обращайтесь в отдел продаж и подбирайте квартиру, которая больше всего придется по душе!

Современный жилой комплекс


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров