Где искать двухуровневые квартиры в Киеве?

Где искать двухуровневые квартиры в Киеве?

Центральное расположение, два уровня для создания уникальных стилистических коллабораций, широкий обзор и вся инфраструктура в шаговой доступности — вот только маленький перечень всего, что есть в новостройках.

Новый жилой комплекс обещает жильцам не только максимальные комфорт и удобство, но и прекрасные видовые квартиры в Киеве, с возможностью в любое время созерцать и наслаждаться обзором столицы. Видовое жилье постепенно становится новым элементом престижа, и Киев не отстает от всего прогрессивного мира.

Чем наполнить апартаменты?

Двухуровневые квартиры дают большой простор для возможностей создания интерьера. Опытные дизайнеры в один голос советуют отводить второй этаж только под спальные места и личные комнаты, тогда как на первом этаже создавать несколько зон, тем более что возможность зонирования имеется. Можно разделить первый этаж на:

  • гостиную и кухню в центре;
  • детскую, кабинет и зону отдыха для гостей;
  • бильярд и несколько столиков для настольных игр;
  • комфортные уборные.

Посмотрите, сколько сразу перед Вами открывается перспектив:

  • комфортная рабочая обстановка;
  • возможности деловых, неформальных дружеских встреч и романтических свиданий;
  • отличный отдых в кругу семьи.

    Где искать двухуровневые квартиры в Киеве?

Двухуровневые апартаменты не просто отвечают всем стандартам роскоши и комфортного жилья, но и действительно удовлетворяют все потребности самых искушенных клиентов.

Главные преимущества элитных апартаментов

Все видовые квартиры в Киеве обладают поистине огромным потенциалом. Площадь каждой из них варьируется от 71 до 430 м². Только этот факт дает огромный простор и возможности для дизайнерских стилистических решений.

Просторные террасы - это непременный атрибут каждой квартиры в элитном ЖК. А для создания ощущения полной свободы создатели позаботились о высоких потолках (до 3,2 м) и панорамных окнах с прекрасной шумоизоляцией. Система контроля за помещением “Умный дом” позволяет круглый год наслаждаться комфортной обстановкой.

Апартаменты имеют независимые отопительные системы, поэтому не требуется ждать начала отопительного сезона.

Застройщики позаботились о комфорте и все действительно на высшем уровне. Добавьте к этому то, что оригинальная архитектура жилого комплекса подчеркнет статус, а удобное расположение позволит быстро добраться к ключевым объектам в городе.

Ваш новый статус

Элитная видовая квартира в Киеве — это не просто комфортное приватное жилье. Это ваш обновленный статус, который позволит:

  • заводить полезные знакомства с соседями;
  • проводить статусные встречи с партнерами;
  • создать уют для близких;
  • вывести собственную жизнь на новый уровень.

Современные двухуровневые квартиры в новостройках - это шаг к новому будущему в гармоничном интерьере, с возможностью полноценного отдыха, комфортной работы и по-настоящему эмоционального досуга.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров