Ручные заливщики швов от производителя

Ручные заливщики швов от производителя

Герметизация трещин, выбоин и других дефектов, нарушающих целостность асфальтобетонного покрытия, является первостепенной задачей в содержании и обслуживании дорог любого типа.

Своевременное устранение этих проблем позволяет предотвратить дальнейшую деформацию дорожного полотна и продлить его эксплуатационный срок. Ручные заливщики швов являются наиболее востребованным оборудованием для выполнения работ такого типа. Эти компактные установки обеспечивают:

  • Смешивание и плавление битумно-мастичных составов.
  • Поддержание оптимальной консистенции и температуры материала.
  • Контроль над расходом материалов.

При этом нужно заметить, что портативные заливщики швов функциональны и обеспечивают быстрое и качественное выполнение различных задач: заливка швов, устранение всевозможных дефектов дорожного полотна, гидроизоляция объектов при прокладке мягких кровель.

Где купить качественное оборудование и материалы?

Ручные заливщики швов от производителя http://asfaltok.ru/product-category/dorozhnoe-oborudovanie/ на выгодных условиях реализует компания «РР-СИСТЕМС». Помимо этих портативных установок в нашем ассортименте предложен обширный спектр дорожно-строительного оборудования (битумные котлы, виброплиты, гудронаторы и многое другое) и битумно-полимерных материалов.

Преимущества наших ручных заливщиков швов:

  • Высокий уровень качества. Личные производственные площади, имеющиеся в наличии у нашей компании, позволяют полностью контролировать процесс изготовления различного оборудования и материалов, выпуская качественную продукцию с лучшими техническими и эксплуатационными характеристиками.
  • Компактный размер.

    Ручные заливщики швов от производителя

    Любая модель портативных заливщиков швов отличается небольшими габаритами, что значительно облегчает процесс транспортировки и использования установки.

  • Простая конструкция и функционал. Использование оборудования не требует от работников специальной квалификации, поскольку единственным требованием является соблюдение норм безопасности.
  • Выгодная цена. Мы предлагаем покупателям установки собственного производства, что положительно сказывается не только на их качестве, но и на стоимости.

Купить ручной заливщик швов в компании «РР-СИСТЕМС» можно при оформлении заказа на сайте нашего интернет-магазина. Мы сотрудничаем с покупателями из всех регионов России, высылая заказы в любой населенный пункт при посредничестве транспортных компаний или самостоятельно обеспечивая их доставку по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ручные заливщики швов от производителя


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров