Программа BricsCAD

Программа BricsCAD

До того, как начать строительство, необходимо создать проект будущей конструкции, сделать чертежи.

Сегодня с развитием компьютерных технологий, эта процедура существенно упростилась – появились специальные программы. Например, BricsCAD – программа, которая предлагает набор эффективных решений для различных вопросов в области архитектуры и проектирования. BricsCAD купить можно на официальном сайте компании Bricsys в России.

Возможности программы

Данная программа дает возможность не только создавать 3D модели, но и делиться ими между несколькими разработчиками. Также софт предлагает возможность создания и редактирования чертежей, управление различными слоями, что позволяет быстро и качественно создать чертеж дому или другого архитектурного проекта.

Софт применяется для решения целого ряда задач в области проектирования. Она доступна пользователям различных стран мира, так как переведена на семнадцать языков.

Программа BricsCAD

Разработчики постоянно совершенствуют программу, исправляя неточности и добавляя новые функции и возможности.

Область применения

Крупнейшие концерны, компании и предприятия по всему миру доверяют BricsCAD, высоко оценивая ее функционал, эффективность работы, важность, безопасность, надежность и производительность. Российские строительные компании также высоко оценивают функциональные возможности программы. Ведь BricsCAD – автоматизированная программа, позволяющая создавать качественные проекты, дорабатывать и исправлять неисправности. Обновление софта происходит несколько раз в год, что существенно повышает эффективность ее работы.

Основные направления работы

Программа предназначена для решения различных вопросов в области архитектуры и строительства, что позволяет не только начертить план объекта, но и оформить чертежи и проектно-конструкторскую документацию.

В области машиностроения BricsCAD помогает смоделировать процесс сборки, сделать чертеж различных деталей.

В области электрики и автоматики программа позволяет сделать проект системы освещения, заземления, молниезащиты, низковольтной системы,

Также BricsCAD пригодится и для проектирования систем трубопроводов, вентиляции, отопления.

В области работы геоинформационных систем компьютерный софт позволяет создать топографический план, разработать ландшафтную документацию, подготовить Межевой план.

Программа BricsCAD


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров