Какие жалюзи выбрать

Какие жалюзи выбрать

В данной статье мы расскажем вам, какие жалюзи выбрать, для решения вашей задачи.

Горизонтальные или вертикальные жалюзи?

Для алюминиевых горионтальных жалюзи характерна превосходная защита от солнечных лучей и глаз посторонних. Они идеально подойдут для кухни, а также жилого помещения. Представленный вид жалюзи белого цвета идеально подойдет для офиса в классическом стиле и производственного здания. Он отличается высокими показателями функциональности. Для того чтобы добавить в интерьер классических ноток, можно остановить выбор на жалюзи из дерева.

Какие жалюзи выбрать

Таким образом, можно подобрать изделие, которое идеально подойдет для дома, общественных и производственных помещений. Стоит также отметить, что цена горизонтальных жалюзи на окна является вполне доступной.

Вертикальные жалюзи хорошо впишутся в небольшое помещение. Благодаря естетическим и конструктивным качествам, представленные жалюзи подойдут для комнат, оформленных в различном стиле. Для того чтобы избежать чрезмерной официальности, можно украсить окна с помощью занавесок и драпировки. Стоит также сказать и о рулонных шторах.

Какие жалюзи выбрать

Они могут применяться для спальни или детской комнаты.

Ткань

Большое значение имеет ткань, из которой изготовлены жалюзи. Для кухни или столовой лучше купить вертикальные жалюзи на окна из стеклоткани. Для этого материала характерны водоотталкивающие свойства. Данные жалюзи легко моются. Для кабинета, переговорной и гостиной подойдут жаккардовые жалюзи.

Для офиса лучше выбрать простые лаконичные изделия из однотонной ткани. Они частично пропукают свет. Все жалюзи отличаются водо- и жироотталкивающими свойствами. Таким образом, они не требуют особого ухода. Чистку необходимо проводить довольно редко.

Для помещений, где находится большое количество техники, лучше подойдут изделия из ткани. Металл и пластик в данном случае недопустимы. Если вы хотите купить жалюзи на окна в Екатеринбурге, мы советуем обратить внимание на компанию Атлант жалюзи. Она занимается изготовлением качественных жалюзи. В ассортименте компании представлен широкий ассортимент изделий по привлекательной стоимости.

Расцветка

Выбирать цвет жалюзи следует основываясь на дизайне интерьера. Они должны подходить под цвет мебели, а также декоративной отделки поверхности стен и пола. Для офиса идеально подойдут белые жалюзи. Они будут практически незаметны. Также нейтральным вариантом являются жалюзи бежевого цвета. Для детской комнаты можно использовать изделия с ярким рисунком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров