Оборудование для промышленной автоматизации: инновационные приборы от мировых поставщиков

Оборудование для промышленной автоматизации: инновационные приборы от мировых поставщиков

Компания «СИМЭКС» почти за двадцать лет активной деятельности преуспела в области реализации оборудования для автоматизации промышленного производства и эффективного распределения энергетических ресурсов.

Специалисты предлагают полный комплекс услуг от подбора техники для конкретного предприятия до технической поддержки. Возможна продажа демо-кейсов, чтобы клиенты могли заблаговременно ознакомиться с продукцией, протестировать ее качество. В арсенале поставщиков компании представлены именитые мировые бренды — Chloride, EXOR, Helmholtz, SYS TEC. Руководство ООО «СИМЭКС» занимается продажами сертифицированной продукции SIEMENS, которая популярна среди коммерческих организаций. Специалисты всегда своевременно пополняют ассортимент, но выполняются и поставки недостающего оборудования под заказ.

Эффективные комплексные решения: интеграция инновационной аппаратуры

Повысить производительность, внедрить новые технологии, полностью автоматизировать деятельность промышленных предприятий можно с помощью современного оборудования от мировых производителей.

Оборудование для промышленной автоматизации: инновационные приборы от мировых поставщиков

Компания «СИМЭКС» предлагает комплексные системы для решения сложных задач:

  • логические модули, контроллеры, электродвигатели, промышленные сети, системы визуализации, блоки питания от Siemens;
  • штекеры, адаптеры, преобразователи интерфейсов, распределительные периферические устройства от Helmholz;
  • промышленные контроллеры и модули от SYS TEC;
  • металлические взрывозащитные шкафы, компьютерные и телекоммуникационные корпусные элементы с защитой от коррозии и негативного воздействия среды от российского производителя «Провенто».

Заполнение онлайн-каталога средствами промышленной автоматизации осуществляется в соответствии с меняющимися тенденциями в деятельности производственных предприятий. Поставщик предлагает новые решения, осуществляет грамотную техническую поддержку и сервисное обслуживание аппаратуры, оперативно формирует комплекты по наличию и под заказ. Закрепиться на российском электротехническом рынке и стать одним из лидеров компании «СИМЭКС» помогли надежные партнерские связи с известными производителями, оптимальные цены и условия сотрудничества. Электрощитовая техника и оборудование для автоматизации производства находят применение в разных отраслях промышленной деятельности.

Оборудование для промышленной автоматизации: инновационные приборы от мировых поставщиков


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров